Понедельник, 21 Сентября 2020


Сплайс-кассета для муфт BPEO

  • Сплайс-кассета для муфт BPEO
    Сплайс-кассета для муфт BPEO
7000033653 (FQ100068284) Сплайс-кассета на 12 сварных соединений, 5 мм цена без НДС ▼ 253.88 цена c НДС ▲ 304.66 RUR  шт
7000033654 (FQ100074266) Сплайс-кассета для муфт BPEO 10 мм , на 12 сварных соединений с возможностью установки PLC-сплиттера цена без НДС ▼ 277.66 цена c НДС ▲ 333.19 RUR  шт
 (FQ100068318) Сплайс-кассета для муфт BPEO 5 мм , на 6 механич.соединителей Fibrlok™ 2540G цена договорная  
7000033655 (FQ100068292) Сплайс-кассета для муфт BPEO 10 мм , на 12 механич.соединителей Fibrlok™ 2540G цена без НДС ▼ 319.26 цена c НДС ▲ 383.11 RUR  шт
 (FQ100068326) Сплайс-кассета для муфт BPEO 10 мм , на 10 механич.соединителей Fibrlok™ 2540G с возможностью установки PLC-сплиттера цена договорная  
7000033687 (FQ100074266) Сплайс-кассета на 9 сварных соединений с возможностью установки PLC-сплиттера, 5мм цена без НДС ▼ 185.10 цена c НДС ▲ 222.12 RUR  шт
7000032587 (DE620006531) 29025-503 31 Крышка сплайс-кассеты цена без НДС ▼ 271.62 цена c НДС ▲ 325.94 RUR  шт
7000032583 (DE620003835) 29026-500 31 СПЛАЙС-КАССЕТА DIN e with strain relief RAL 9001 цена без НДС ▼ 770.80 цена c НДС ▲ 924.96 RUR  шт
7000063168 (DE620002811) Соединительный элемент крышки сплайс кассеты (упаковка 100 штук) цена без НДС ▼ 6703.87 цена c НДС ▲ 8044.64 RUR  шт
7000061137 (DE010019680) DIN сплайс-кассета с пигтейлами SC многомод, 50/125 цена без НДС ▼ 8090.88 цена c НДС ▲ 9709.06 RUR  шт
7000061140 (DE010019722) DIN сплайс-кассета с пигтейлами LC многомод. 50/125 цена без НДС ▼ 9246.72 цена c НДС ▲ 11096.06 RUR  шт
7000061142 (DE010019748) DIN сплайс-кассета с 12 пигтейлами LC многомод. 50/125 OM3 цена без НДС ▼ 13292.16 цена c НДС ▲ 15950.59 RUR  шт
7000061139 (DE010019714) DIN сплайс-кассета с пигтейлами LC/UPC одномод. 9/125 цена без НДС ▼ 10980.48 цена c НДС ▲ 13176.58 RUR  шт
 

Так же советуем посмотреть

  • Описание
  • Отзывы

Сплайс-кассета используется для укладки и надёжной фиксации гильз КДЗС и запаса сваренных волокон. Чтобы избежать механические повреждения кассеты, используется крышка.

Обычно, сплайс-кассеты устанавливаются внутри кроссов или оптических муфт. Также, сплайс-кассеты можно использовать самостоятельно, прикрепляя их к наружным поверхностям.