Воскресенье, 20 Января 2019


Сплайс-кассета для муфт BPEO

  • Сплайс-кассета для муфт BPEO
    Сплайс-кассета для муфт BPEO
7000033653 (FQ100068284) Сплайс-кассета на 12 сварных соединений, 5 мм цена без НДС ▼ 225.98 цена c НДС ▲ 266.66 RUR  шт
7000033654 (FQ100074266) Сплайс-кассета для муфт BPEO 10 мм , на 12 сварных соединений с возможностью установки PLC-сплиттера цена без НДС ▼ 247.15 цена c НДС ▲ 291.64 RUR  шт
 (FQ100068318) Сплайс-кассета для муфт BPEO 5 мм , на 6 механич.соединителей Fibrlok™ 2540G цена договорная  
7000033655 (FQ100068292) Сплайс-кассета для муфт BPEO 10 мм , на 12 механич.соединителей Fibrlok™ 2540G цена без НДС ▼ 284.18 цена c НДС ▲ 335.33 RUR  шт
 (FQ100068326) Сплайс-кассета для муфт BPEO 10 мм , на 10 механич.соединителей Fibrlok™ 2540G с возможностью установки PLC-сплиттера цена договорная  
7000033687 (FQ100074266) Сплайс-кассета на 9 сварных соединений с возможностью установки PLC-сплиттера, 5мм цена без НДС ▼ 164.76 цена c НДС ▲ 194.42 RUR  шт
7000032587 (DE620006531) 29025-503 31 Крышка сплайс-кассеты цена без НДС ▼ 249.40 цена c НДС ▲ 294.29 RUR  шт
7000032583 (DE620003835) 29026-500 31 СПЛАЙС-КАССЕТА DIN e with strain relief RAL 9001 цена без НДС ▼ 707.74 цена c НДС ▲ 835.13 RUR  шт
7000063168 (DE620002811) Соединительный элемент крышки сплайс кассеты (упаковка 100 штук) цена без НДС ▼ 6155.42 цена c НДС ▲ 7263.40 RUR  шт
7000061137 (DE010019680) DIN сплайс-кассета с пигтейлами SC многомод, 50/125 цена без НДС ▼ 7428.96 цена c НДС ▲ 8766.17 RUR  шт
7000061140 (DE010019722) DIN сплайс-кассета с пигтейлами LC многомод. 50/125 цена без НДС ▼ 8490.24 цена c НДС ▲ 10018.48 RUR  шт
7000061142 (DE010019748) DIN сплайс-кассета с 12 пигтейлами LC многомод. 50/125 OM3 цена без НДС ▼ 12204.72 цена c НДС ▲ 14401.57 RUR  шт
7000061139 (DE010019714) DIN сплайс-кассета с пигтейлами LC/UPC одномод. 9/125 цена без НДС ▼ 10082.16 цена c НДС ▲ 11896.95 RUR  шт
 

Так же советуем посмотреть

  • Описание
  • Отзывы

Сплайс-кассета используется для укладки и надёжной фиксации гильз КДЗС и запаса сваренных волокон. Чтобы избежать механические повреждения кассеты, используется крышка.

Обычно, сплайс-кассеты устанавливаются внутри кроссов или оптических муфт. Также, сплайс-кассеты можно использовать самостоятельно, прикрепляя их к наружным поверхностям.