Понедельник, 25 Сентября 2017


Сплайс-кассета для муфт BPEO

  • Сплайс-кассета для муфт BPEO
    Сплайс-кассета для муфт BPEO
7000033653 (FQ100068284) Сплайс-кассета на 12 сварных соединений, 5 мм цена без НДС ▼ 206.52 цена c НДС ▲ 243.69 RUR  шт
7000033654 (FQ100074266) Сплайс-кассета для муфт BPEO 10 мм , на 12 сварных соединений с возможностью установки PLC-сплиттера цена без НДС ▼ 225.86 цена c НДС ▲ 266.51 RUR  шт
 (FQ100068318) Сплайс-кассета для муфт BPEO 5 мм , на 6 механич.соединителей Fibrlok™ 2540G цена договорная  
7000033655 (FQ100068292) Сплайс-кассета для муфт BPEO 10 мм , на 12 механич.соединителей Fibrlok™ 2540G цена без НДС ▼ 259.70 цена c НДС ▲ 306.45 RUR  шт
 (FQ100068326) Сплайс-кассета для муфт BPEO 10 мм , на 10 механич.соединителей Fibrlok™ 2540G с возможностью установки PLC-сплиттера цена договорная  
7000033687 (FQ100074266) Сплайс-кассета на 9 сварных соединений с возможностью установки PLC-сплиттера, 5мм цена без НДС ▼ 150.57 цена c НДС ▲ 177.67 RUR  шт
7000032587 (DE620006531) 29025-503 31 Крышка сплайс-кассеты цена без НДС ▼ 216.76 цена c НДС ▲ 255.78 RUR  шт
7000032583 (DE620003835) 29026-500 31 СПЛАЙС-КАССЕТА DIN e with strain relief RAL 9001 цена без НДС ▼ 615.13 цена c НДС ▲ 725.85 RUR  шт
7000063168 (DE620002811) Соединительный элемент крышки сплайс кассеты (упаковка 100 штук) цена без НДС ▼ 5349.92 цена c НДС ▲ 6312.91 RUR  шт
7000061137 (DE010019680) DIN сплайс-кассета с пигтейлами SC многомод, 50/125 цена без НДС ▼ 6456.80 цена c НДС ▲ 7619.02 RUR  шт
7000061140 (DE010019722) DIN сплайс-кассета с пигтейлами LC многомод. 50/125 цена без НДС ▼ 7379.20 цена c НДС ▲ 8707.46 RUR  шт
7000061142 (DE010019748) DIN сплайс-кассета с 12 пигтейлами LC многомод. 50/125 OM3 цена без НДС ▼ 10607.60 цена c НДС ▲ 12516.97 RUR  шт
7000061139 (DE010019714) DIN сплайс-кассета с пигтейлами LC/UPC одномод. 9/125 цена без НДС ▼ 8762.80 цена c НДС ▲ 10340.10 RUR  шт
 

Так же советуем посмотреть

  • Описание
  • Отзывы

Каталог продукции 3M : Оборудование для ВОЛС

Сплайс-кассета используется для укладки и надёжной фиксации гильз КДЗС и запаса сваренных волокон. Чтобы избежать механические повреждения кассеты, используется крышка.

Обычно, сплайс-кассеты устанавливаются внутри кроссов или оптических муфт. Также, сплайс-кассеты можно использовать самостоятельно, прикрепляя их к наружным поверхностям.