Воскресенье, 26 Мая 2019


Сплайс-кассета для муфт BPEO

  • Сплайс-кассета для муфт BPEO
    Сплайс-кассета для муфт BPEO
7000033653 (FQ100068284) Сплайс-кассета на 12 сварных соединений, 5 мм цена без НДС ▼ 214.80 цена c НДС ▲ 257.76 RUR  шт
7000033654 (FQ100074266) Сплайс-кассета для муфт BPEO 10 мм , на 12 сварных соединений с возможностью установки PLC-сплиттера цена без НДС ▼ 234.92 цена c НДС ▲ 281.90 RUR  шт
 (FQ100068318) Сплайс-кассета для муфт BPEO 5 мм , на 6 механич.соединителей Fibrlok™ 2540G цена договорная  
7000033655 (FQ100068292) Сплайс-кассета для муфт BPEO 10 мм , на 12 механич.соединителей Fibrlok™ 2540G цена без НДС ▼ 270.12 цена c НДС ▲ 324.14 RUR  шт
 (FQ100068326) Сплайс-кассета для муфт BPEO 10 мм , на 10 механич.соединителей Fibrlok™ 2540G с возможностью установки PLC-сплиттера цена договорная  
7000033687 (FQ100074266) Сплайс-кассета на 9 сварных соединений с возможностью установки PLC-сплиттера, 5мм цена без НДС ▼ 156.61 цена c НДС ▲ 187.93 RUR  шт
7000032587 (DE620006531) 29025-503 31 Крышка сплайс-кассеты цена без НДС ▼ 242.48 цена c НДС ▲ 290.98 RUR  шт
7000032583 (DE620003835) 29026-500 31 СПЛАЙС-КАССЕТА DIN e with strain relief RAL 9001 цена без НДС ▼ 688.11 цена c НДС ▲ 825.73 RUR  шт
7000063168 (DE620002811) Соединительный элемент крышки сплайс кассеты (упаковка 100 штук) цена без НДС ▼ 5984.67 цена c НДС ▲ 7181.60 RUR  шт
7000061137 (DE010019680) DIN сплайс-кассета с пигтейлами SC многомод, 50/125 цена без НДС ▼ 7222.88 цена c НДС ▲ 8667.46 RUR  шт
7000061140 (DE010019722) DIN сплайс-кассета с пигтейлами LC многомод. 50/125 цена без НДС ▼ 8254.72 цена c НДС ▲ 9905.66 RUR  шт
7000061142 (DE010019748) DIN сплайс-кассета с 12 пигтейлами LC многомод. 50/125 OM3 цена без НДС ▼ 11866.16 цена c НДС ▲ 14239.39 RUR  шт
7000061139 (DE010019714) DIN сплайс-кассета с пигтейлами LC/UPC одномод. 9/125 цена без НДС ▼ 9802.48 цена c НДС ▲ 11762.98 RUR  шт
 

Так же советуем посмотреть

  • Описание
  • Отзывы

Сплайс-кассета используется для укладки и надёжной фиксации гильз КДЗС и запаса сваренных волокон. Чтобы избежать механические повреждения кассеты, используется крышка.

Обычно, сплайс-кассеты устанавливаются внутри кроссов или оптических муфт. Также, сплайс-кассеты можно использовать самостоятельно, прикрепляя их к наружным поверхностям.