Воскресенье, 05 Апреля 2020


Шнур оптический ШОС

  • Шнур оптический ШОС
    Шнур оптический ШОС
130202-04235 Шнур ШОС-SM/0,9мм-FC/UPC-p/t-1,0м ССД цена без НДС ▼ 30.66 цена c НДС ▲ 36.79 RUR  шт
130201-02203 Шнур ШОС-SM/0.9 мм-FC/UPC-p/t -1.5 м ССД HS цена договорная  шт
130202-03565 Шнур ШОС-SM/0,9мм-SC/UPC-p/t-1,0м ССД цена без НДС ▼ 27.91 цена c НДС ▲ 33.49 RUR  шт
130201-02201 Шнур ШОС-SM/0.9 мм-SC/UPC-p/t -1.5 м ССД HS цена договорная  шт
130202-05627 Шнур ШОС-SM/0,9мм-FC/APC-p/t-1,0м ССД цена без НДС ▼ 32.55 цена c НДС ▲ 39.06 RUR  шт
130201-02202 Шнур ШОС-SM/0.9 мм-FC/APC-p/t -1.5 м ССД HS цена договорная  шт
130202-03521 Шнур ШОС-SM/0,9мм-SC/APC-p/t-1,0м ССД цена без НДС ▼ 27.91 цена c НДС ▲ 33.49 RUR  шт
130201-02204 Шнур ШОС-SM/0.9 мм-SC/APC-p/t -1.5 м ССД HS цена договорная  шт
130201-02592 Шнур ШОС-SM/0.9 мм-LC/UPC-p/t -1.5 м ССД HS цена договорная  шт
130201-03541 Шнур ШОС-SM/0.9 мм-LC/APC-p/t-1.5 м ССД HS цена договорная  шт
130202-05636 Шнур ШОС-MM50/0,9мм-FC/PC -p/t -1,0м ССД цена без НДС ▼ 33.77 цена c НДС ▲ 40.52 RUR  шт
130202-05639 Шнур ШОС-MM50/0.9 мм-SC/PC -p/t -1.0 м цена без НДС ▼ 31.06 цена c НДС ▲ 37.27 RUR  шт
130202-05637 Шнур ШОС-MM62/0,9мм-FC/PC -p/t-1,0м ССД цена без НДС ▼ 35.97 цена c НДС ▲ 43.16 RUR  шт
130202-05638 Шнур ШОС-MM62/0,9мм-SC/PC -p/t -1,0м ССД цена без НДС ▼ 33.39 цена c НДС ▲ 40.07 RUR  шт
130202-02914 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-FC/UPC-1.0 м цена без НДС ▼ 71.69 цена c НДС ▲ 86.03 RUR  шт
130201-02684 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-FC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 125.71 цена c НДС ▲ 150.85 RUR  шт
130202-00001 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/UPC-LC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 70.78 цена c НДС ▲ 84.94 RUR  шт
130201-02823 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-LC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 124.10 цена c НДС ▲ 148.92 RUR  шт
130201-03300 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-SC/APC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 163.38 цена c НДС ▲ 196.06 RUR  шт
130202-03044 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/UPC-SC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 87.19 цена c НДС ▲ 104.63 RUR  шт
130201-02754 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-SC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 140.82 цена c НДС ▲ 168.98 RUR  шт
130202-03536 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/UPC-ST/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 72.21 цена c НДС ▲ 86.65 RUR  шт
130201-02861 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-ST/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 153.52 цена c НДС ▲ 184.22 RUR  шт
130202-03460 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/APC-FC/APC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 73.84 цена c НДС ▲ 88.61 RUR  шт
130201-02820 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-FC/APC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 113.63 цена c НДС ▲ 136.36 RUR  шт
130202-03535 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/APC-FC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 121.55 цена c НДС ▲ 145.86 RUR  шт
130201-02685 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-FC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 168.25 цена c НДС ▲ 201.90 RUR  шт
130202-00507 Шнур ШОС-SM/3.0 мм-FC/APC-FC/UPC-3.0 м цена без НДС ▼ 164.37 цена c НДС ▲ 197.24 RUR  шт
130202-03168 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/APC-SC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 69.11 цена c НДС ▲ 82.93 RUR  шт
130201-02821 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-SC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 157.59 цена c НДС ▲ 189.11 RUR  шт
130202-00512 Шнур ШОС-SM/3.0 мм-FC/APC-SC/UPC-5.0 м цена без НДС ▼ 175.27 цена c НДС ▲ 210.32 RUR  шт
130202-00023 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/APC-LC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 71.69 цена c НДС ▲ 86.03 RUR  шт
130201-02760 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-LC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 168.25 цена c НДС ▲ 201.90 RUR  шт
130202-02699 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/APC-SC/APC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 70.03 цена c НДС ▲ 84.04 RUR  шт
130201-03037 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-SC/APC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 156.53 цена c НДС ▲ 187.84 RUR  шт
130202-00027 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/UPC-SC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 64.83 цена c НДС ▲ 77.80 RUR  шт
130201-02690 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/UPC-SC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 109.19 цена c НДС ▲ 131.03 RUR  шт
130202-03524 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/UPC-ST/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 156.07 цена c НДС ▲ 187.28 RUR  шт
130201-03524 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/UPC-ST/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 151.50 цена c НДС ▲ 181.80 RUR  шт
130202-00006 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/UPC-LC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 68.11 цена c НДС ▲ 81.73 RUR  шт
130201-00205 Шнур ШОС-SM/2.4 мм-SC/UPC-SC/UPC-5.0 м ССД HS цена договорная  шт
130202-02717 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/APC-SC/APC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 74.08 цена c НДС ▲ 88.90 RUR  шт
130202-03499 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/APC-LC/APC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 68.03 цена c НДС ▲ 81.64 RUR  шт
130202-03357 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/APC-SC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 65.55 цена c НДС ▲ 78.66 RUR  шт
130201-02734 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-SC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 150.38 цена c НДС ▲ 180.46 RUR  шт
130202-03318 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/APC-FC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 68.86 цена c НДС ▲ 82.63 RUR  шт
130202-03029 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/APC-LC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 68.11 цена c НДС ▲ 81.73 RUR  шт
130201-03526 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-LC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 168.25 цена c НДС ▲ 201.90 RUR  шт
130202-03076 Шнур ШОС-SM/2,0мм-ST/UPC-ST/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 72.29 цена c НДС ▲ 86.75 RUR  шт
130201-02999 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-ST/UPC-ST/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 154.29 цена c НДС ▲ 185.15 RUR  шт
130202-00010 Шнур ШОС-SM/2,0мм-LC/UPC-LC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 70.16 цена c НДС ▲ 84.19 RUR  шт
130201-02710 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-SC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 113.77 цена c НДС ▲ 136.52 RUR  шт
130202-03523 Шнур ШОС-SM/2,0мм-LC/UPC-ST/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 71.38 цена c НДС ▲ 85.66 RUR  шт
130201-03527 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-ST/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 168.25 цена c НДС ▲ 201.90 RUR  шт
130201-02711 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-LC/UPC-1.0 м ССД HS цена договорная  шт
130201-02604 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-LC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 114.84 цена c НДС ▲ 137.81 RUR  шт
130202-03495 Шнур ШОС-SM/2,0мм-LC/APC-LC/APC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 70.16 цена c НДС ▲ 84.19 RUR  шт
130201-03528 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/APC-LC/APC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 160.58 цена c НДС ▲ 192.70 RUR  шт
130201-03525 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/APC-SC/APC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 155.93 цена c НДС ▲ 187.12 RUR  шт
130202-04321 Шнур ШОС-S7/0.9 мм-SC/APC-p/t -1.0 м (G657) цена без НДС ▼ 27.91 цена c НДС ▲ 33.49 RUR  шт
130202-04859 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-1.0м ССД цена без НДС ▼ 184.69 цена c НДС ▲ 221.63 RUR  
130202-04810 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-2.0м ССД цена без НДС ▼ 200.08 цена c НДС ▲ 240.10 RUR  
130202-04575 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-3.0м ССД цена без НДС ▼ 215.47 цена c НДС ▲ 258.56 RUR  
130202-04816 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-5.0м ССД цена без НДС ▼ 246.25 цена c НДС ▲ 295.50 RUR  
130202-04920 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-7.0м ССД цена без НДС ▼ 277.03 цена c НДС ▲ 332.44 RUR  
130202-04486 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-10.0м ССД цена без НДС ▼ 323.20 цена c НДС ▲ 387.84 RUR  
130202-04485 Шнур ШОС-S7/3,0 мм-SC/APC-SC/APC-15.0 м цена без НДС ▼ 400.15 цена c НДС ▲ 480.18 RUR  
130202-04786 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-25.0м ССД цена без НДС ▼ 554.06 цена c НДС ▲ 664.87 RUR  
130202-04456 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-40.0м ССД цена без НДС ▼ 784.93 цена c НДС ▲ 941.92 RUR  
130202-04476 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-60.0м ССД цена без НДС ▼ 1092.74 цена c НДС ▲ 1311.29 RUR  
130202-04493 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-100.0м ССД цена без НДС ▼ 1708.36 цена c НДС ▲ 2050.03 RUR  
130202-04454 Шнур ШОС-S7/3,0 мм-SC/APC-SC/APC-20.0 м цена без НДС ▼ 477.11 цена c НДС ▲ 572.53 RUR  
130202-04455 Шнур ШОС-S7/3,0 мм-SC/APC-SC/APC-30.0 м цена без НДС ▼ 631.02 цена c НДС ▲ 757.22 RUR  
130202-04521 Шнур ШОС-S7/3,0 мм-SC/APC-SC/APC-50.0 м цена без НДС ▼ 938.83 цена c НДС ▲ 1126.60 RUR  
130201-02745 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 114.88 цена c НДС ▲ 137.86 RUR  шт
130201-03842 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 183.45 цена c НДС ▲ 220.14 RUR  шт
130201-03850 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-2.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 196.10 цена c НДС ▲ 235.32 RUR  шт
130201-03781 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-3.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 204.32 цена c НДС ▲ 245.18 RUR  шт
130201-03776 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-5.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 220.64 цена c НДС ▲ 264.77 RUR  шт
130201-03782 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-7.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 240.38 цена c НДС ▲ 288.46 RUR  шт
130201-03753 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-10.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 266.95 цена c НДС ▲ 320.34 RUR  шт
130201-03816 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-15.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 303.64 цена c НДС ▲ 364.37 RUR  шт
130201-03748 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-20.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 349.19 цена c НДС ▲ 419.03 RUR  шт
130201-03863 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-25.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 398.53 цена c НДС ▲ 478.24 RUR  шт
130201-03749 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-30.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 436.48 цена c НДС ▲ 523.78 RUR  шт
130201-03759 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-40.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 525.04 цена c НДС ▲ 630.05 RUR  шт
130201-03866 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-50.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 609.81 цена c НДС ▲ 731.77 RUR  шт
130201-03747 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-60.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 704.69 цена c НДС ▲ 845.63 RUR  шт
130201-03888 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-100.0м ССД HS цена без НДС ▼ 1051.35 цена c НДС ▲ 1261.62 RUR  шт
130202-00014 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-FC/UPC-3.0 м цена без НДС ▼ 80.75 цена c НДС ▲ 96.90 RUR  шт
130202-00007 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-SC/UPC-2.0 м цена без НДС ▼ 71.62 цена c НДС ▲ 85.94 RUR  шт
130202-03151 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-3.0 м цена без НДС ▼ 80.00 цена c НДС ▲ 96.00 RUR  шт
130202-00012 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-LC/UPC-3.0 м цена без НДС ▼ 82.20 цена c НДС ▲ 98.64 RUR  шт
130202-06617 (7000043705) 3M Шнур оптический FRP SM SC/APC-SC/APC 40m цена без НДС ▼ 338.68 цена c НДС ▲ 406.42 RUR  шт
130202-06620 (7100011130) 3M Шнур оптический FRP SM SC/APC-SC/APC 60m цена без НДС ▼ 650.15 цена c НДС ▲ 780.18 RUR  шт
 

Так же советуем посмотреть

  • Описание
  • Отзывы

Шнур оптический ШОС - предназначен для оконцевания волокон оптических кабелей в оптических кроссах и других распределительных устройствах. 
Коннектор шнура обеспечивает жесткую фиксацию в адаптере (оптической розетке), соответствующую всем требованиям операторов связи. 
Пигтейл упаковывается в полиэтиленовый пакет по 2 шт., на котором содержатся данные оптических характеристик и производителя