Воскресенье, 22 Апреля 2018


Шнур оптический ШОС

  • Шнур оптический ШОС
    Шнур оптический ШОС
130202-04235 Шнур ШОС-SM/0,9мм-FC/UPC-p/t-1,0м ССД цена без НДС ▼ 62.68 цена c НДС ▲ 73.96 RUR  шт
130201-02203 Шнур ШОС-SM/0.9 мм-FC/UPC-p/t -1.5 м ССД HS цена без НДС ▼ 74.37 цена c НДС ▲ 87.76 RUR  шт
130202-03565 Шнур ШОС-SM/0,9мм-SC/UPC-p/t-1,0м ССД цена без НДС ▼ 62.68 цена c НДС ▲ 73.96 RUR  шт
130201-02201 Шнур ШОС-SM/0.9 мм-SC/UPC-p/t -1.5 м ССД HS цена без НДС ▼ 74.37 цена c НДС ▲ 87.76 RUR  шт
130202-05627 Шнур ШОС-SM/0,9мм-FC/APC-p/t-1,0м ССД цена без НДС ▼ 62.68 цена c НДС ▲ 73.96 RUR  шт
130201-02202 Шнур ШОС-SM/0.9 мм-FC/APC-p/t -1.5 м ССД HS цена без НДС ▼ 209.89 цена c НДС ▲ 247.67 RUR  шт
130202-03521 Шнур ШОС-SM/0,9мм-SC/APC-p/t-1,0м ССД цена без НДС ▼ 62.68 цена c НДС ▲ 73.96 RUR  шт
130201-02204 Шнур ШОС-SM/0.9 мм-SC/APC-p/t -1.5 м ССД HS цена без НДС ▼ 74.37 цена c НДС ▲ 87.76 RUR  шт
130201-02592 Шнур ШОС-SM/0.9 мм-LC/UPC-p/t -1.5 м ССД HS цена без НДС ▼ 104.64 цена c НДС ▲ 123.48 RUR  шт
130201-03541 Шнур ШОС-SM/0.9 мм-LC/APC-p/t-1.5 м ССД HS цена без НДС ▼ 492.94 цена c НДС ▲ 581.67 RUR  шт
130202-05636 Шнур ШОС-MM50/0,9мм-FC/PC -p/t -1,0м ССД цена без НДС ▼ 76.20 цена c НДС ▲ 89.92 RUR  шт
130202-05639 Шнур ШОС-MM50/0.9 мм-SC/PC -p/t -1.0 м цена без НДС ▼ 76.20 цена c НДС ▲ 89.92 RUR  шт
130202-05637 Шнур ШОС-MM62/0,9мм-FC/PC -p/t-1,0м ССД цена без НДС ▼ 76.20 цена c НДС ▲ 89.92 RUR  шт
130202-05638 Шнур ШОС-MM62/0,9мм-SC/PC -p/t -1,0м ССД цена без НДС ▼ 76.20 цена c НДС ▲ 89.92 RUR  шт
130202-02914 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-FC/UPC-1.0 м цена без НДС ▼ 121.06 цена c НДС ▲ 142.85 RUR  шт
130201-02684 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-FC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 130.52 цена c НДС ▲ 154.01 RUR  шт
130202-00001 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/UPC-LC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 121.06 цена c НДС ▲ 142.85 RUR  шт
130201-02823 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-LC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 130.52 цена c НДС ▲ 154.01 RUR  шт
130201-03300 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-SC/APC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 130.52 цена c НДС ▲ 154.01 RUR  шт
130202-03044 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/UPC-SC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 121.06 цена c НДС ▲ 142.85 RUR  шт
130201-02754 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-SC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 130.52 цена c НДС ▲ 154.01 RUR  шт
130202-03536 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/UPC-ST/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 121.06 цена c НДС ▲ 142.85 RUR  шт
130201-02861 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-ST/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 130.52 цена c НДС ▲ 154.01 RUR  шт
130202-03460 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/APC-FC/APC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 121.06 цена c НДС ▲ 142.85 RUR  шт
130201-02820 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-FC/APC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 130.52 цена c НДС ▲ 154.01 RUR  шт
130202-03535 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/APC-FC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 121.06 цена c НДС ▲ 142.85 RUR  шт
130201-02685 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-FC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 130.52 цена c НДС ▲ 154.01 RUR  шт
130202-00507 Шнур ШОС-SM/3.0 мм-FC/APC-FC/UPC-3.0 м цена без НДС ▼ 129.67 цена c НДС ▲ 153.01 RUR  шт
130202-03168 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/APC-SC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 121.06 цена c НДС ▲ 142.85 RUR  шт
130201-02821 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-SC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 130.52 цена c НДС ▲ 154.01 RUR  шт
130202-00512 Шнур ШОС-SM/3.0 мм-FC/APC-SC/UPC-5.0 м цена без НДС ▼ 138.27 цена c НДС ▲ 163.16 RUR  шт
130202-00023 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/APC-LC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 121.06 цена c НДС ▲ 142.85 RUR  шт
130201-02760 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-LC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 130.52 цена c НДС ▲ 154.01 RUR  шт
130202-02699 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/APC-SC/APC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 121.06 цена c НДС ▲ 142.85 RUR  шт
130201-03037 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-SC/APC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 130.52 цена c НДС ▲ 154.01 RUR  шт
130202-00027 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/UPC-SC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 121.06 цена c НДС ▲ 142.85 RUR  шт
130201-02690 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/UPC-SC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 130.52 цена c НДС ▲ 154.01 RUR  шт
130202-03524 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/UPC-ST/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 121.06 цена c НДС ▲ 142.85 RUR  шт
130201-03524 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/UPC-ST/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 130.52 цена c НДС ▲ 154.01 RUR  шт
130202-00006 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/UPC-LC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 121.06 цена c НДС ▲ 142.85 RUR  шт
130201-00205 Шнур ШОС-SM/2.4 мм-SC/UPC-SC/UPC-5.0 м ССД HS цена договорная  шт
130202-02717 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/APC-SC/APC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 121.06 цена c НДС ▲ 142.85 RUR  шт
130202-03499 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/APC-LC/APC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 130.28 цена c НДС ▲ 153.73 RUR  шт
130202-03357 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/APC-SC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 121.06 цена c НДС ▲ 142.85 RUR  шт
130201-02734 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-SC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 130.52 цена c НДС ▲ 154.01 RUR  шт
130202-03318 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/APC-FC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 121.06 цена c НДС ▲ 142.85 RUR  шт
130202-03029 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/APC-LC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 121.06 цена c НДС ▲ 142.85 RUR  шт
130201-03526 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-LC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 130.52 цена c НДС ▲ 154.01 RUR  шт
130202-03076 Шнур ШОС-SM/2,0мм-ST/UPC-ST/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 121.06 цена c НДС ▲ 142.85 RUR  шт
130201-02999 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-ST/UPC-ST/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 130.52 цена c НДС ▲ 154.01 RUR  шт
130202-00010 Шнур ШОС-SM/2,0мм-LC/UPC-LC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 121.06 цена c НДС ▲ 142.85 RUR  шт
130201-02710 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-SC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 130.52 цена c НДС ▲ 154.01 RUR  шт
130202-03523 Шнур ШОС-SM/2,0мм-LC/UPC-ST/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 121.06 цена c НДС ▲ 142.85 RUR  шт
130201-03527 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-ST/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 130.52 цена c НДС ▲ 154.01 RUR  шт
130201-02711 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-LC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 130.52 цена c НДС ▲ 154.01 RUR  шт
130201-02604 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-LC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 130.52 цена c НДС ▲ 154.01 RUR  шт
130202-03495 Шнур ШОС-SM/2,0мм-LC/APC-LC/APC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 139.50 цена c НДС ▲ 164.61 RUR  шт
130201-03528 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/APC-LC/APC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 191.23 цена c НДС ▲ 225.65 RUR  шт
130201-03525 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/APC-SC/APC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 160.88 цена c НДС ▲ 189.84 RUR  шт
130202-04321 Шнур ШОС-S7/0.9 мм-SC/APC-p/t -1.0 м (G657) цена без НДС ▼ 57.72 цена c НДС ▲ 68.11 RUR  шт
130202-04859 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-1.0м ССД цена без НДС ▼ 145.70 цена c НДС ▲ 171.93 RUR  
130202-04810 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-2.0м ССД цена без НДС ▼ 157.84 цена c НДС ▲ 186.25 RUR  
130202-04575 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-3.0м ССД цена без НДС ▼ 169.98 цена c НДС ▲ 200.58 RUR  
130202-04816 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-5.0м ССД цена без НДС ▼ 194.26 цена c НДС ▲ 229.23 RUR  
130202-04920 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-7.0м ССД цена без НДС ▼ 218.54 цена c НДС ▲ 257.88 RUR  
130202-04486 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-10.0м ССД цена без НДС ▼ 254.97 цена c НДС ▲ 300.86 RUR  
130202-04485 Шнур ШОС-S7/3,0 мм-SC/APC-SC/APC-15.0 м цена без НДС ▼ 315.68 цена c НДС ▲ 372.50 RUR  
130202-04786 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-25.0м ССД цена без НДС ▼ 437.09 цена c НДС ▲ 515.77 RUR  
130202-04456 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-40.0м ССД цена без НДС ▼ 619.22 цена c НДС ▲ 730.68 RUR  
130202-04476 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-60.0м ССД цена без НДС ▼ 862.04 цена c НДС ▲ 1017.21 RUR  
130202-04493 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-100.0м ССД цена без НДС ▼ 1347.70 цена c НДС ▲ 1590.29 RUR  
130202-04454 Шнур ШОС-S7/3,0 мм-SC/APC-SC/APC-20.0 м цена без НДС ▼ 376.38 цена c НДС ▲ 444.13 RUR  
130202-04455 Шнур ШОС-S7/3,0 мм-SC/APC-SC/APC-30.0 м цена без НДС ▼ 497.80 цена c НДС ▲ 587.40 RUR  
130202-04521 Шнур ШОС-S7/3,0 мм-SC/APC-SC/APC-50.0 м цена без НДС ▼ 740.63 цена c НДС ▲ 873.94 RUR  
130201-02745 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 130.52 цена c НДС ▲ 154.01 RUR  шт
130201-03842 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 139.63 цена c НДС ▲ 164.76 RUR  шт
130201-03850 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-2.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 157.84 цена c НДС ▲ 186.25 RUR  шт
130201-03781 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-3.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 176.06 цена c НДС ▲ 207.75 RUR  шт
130201-03776 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-5.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 212.47 цена c НДС ▲ 250.71 RUR  шт
130201-03782 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-7.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 248.90 цена c НДС ▲ 293.70 RUR  шт
130201-03753 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-10.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 303.54 цена c НДС ▲ 358.18 RUR  шт
130201-03816 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-15.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 394.59 цена c НДС ▲ 465.62 RUR  шт
130201-03748 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-20.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 485.65 цена c НДС ▲ 573.07 RUR  шт
130201-03863 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-25.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 576.71 цена c НДС ▲ 680.52 RUR  шт
130201-03749 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-30.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 667.77 цена c НДС ▲ 787.97 RUR  шт
130201-03759 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-40.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 849.90 цена c НДС ▲ 1002.88 RUR  шт
130201-03866 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-50.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 1032.02 цена c НДС ▲ 1217.78 RUR  шт
130201-03747 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-60.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 1214.14 цена c НДС ▲ 1432.69 RUR  шт
130201-03888 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-100.0м ССД HS цена без НДС ▼ 1942.62 цена c НДС ▲ 2292.29 RUR  шт
130202-00014 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-FC/UPC-3.0 м цена без НДС ▼ 129.66 цена c НДС ▲ 153.00 RUR  шт
130202-00007 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-SC/UPC-2.0 м цена без НДС ▼ 125.36 цена c НДС ▲ 147.92 RUR  шт
130202-03151 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-3.0 м цена без НДС ▼ 129.66 цена c НДС ▲ 153.00 RUR  шт
130202-00012 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-LC/UPC-3.0 м цена без НДС ▼ 129.66 цена c НДС ▲ 153.00 RUR  шт
130202-06617 (7000043705) 3M Шнур оптический FRP SM SC/APC-SC/APC 40m цена без НДС ▼ 449.52 цена c НДС ▲ 530.43 RUR  шт
130202-06620 (7100011130) 3M Шнур оптический FRP SM SC/APC-SC/APC 60m цена без НДС ▼ 1156.96 цена c НДС ▲ 1365.21 RUR  шт
 

Так же советуем посмотреть

  • Описание
  • Отзывы

Шнур оптический ШОС - предназначен для оконцевания волокон оптических кабелей в оптических кроссах и других распределительных устройствах. 
Коннектор шнура обеспечивает жесткую фиксацию в адаптере (оптической розетке), соответствующую всем требованиям операторов связи. 
Пигтейл упаковывается в полиэтиленовый пакет по 2 шт., на котором содержатся данные оптических характеристик и производителя