Четверг, 19 Июля 2018


Шнур оптический ШОС

  • Шнур оптический ШОС
    Шнур оптический ШОС
130202-04235 Шнур ШОС-SM/0,9мм-FC/UPC-p/t-1,0м ССД цена без НДС ▼ 63.83 цена c НДС ▲ 75.32 RUR  шт
130201-02203 Шнур ШОС-SM/0.9 мм-FC/UPC-p/t -1.5 м ССД HS цена без НДС ▼ 75.73 цена c НДС ▲ 89.36 RUR  шт
130202-03565 Шнур ШОС-SM/0,9мм-SC/UPC-p/t-1,0м ССД цена без НДС ▼ 63.83 цена c НДС ▲ 75.32 RUR  шт
130201-02201 Шнур ШОС-SM/0.9 мм-SC/UPC-p/t -1.5 м ССД HS цена без НДС ▼ 75.73 цена c НДС ▲ 89.36 RUR  шт
130202-05627 Шнур ШОС-SM/0,9мм-FC/APC-p/t-1,0м ССД цена без НДС ▼ 63.83 цена c НДС ▲ 75.32 RUR  шт
130201-02202 Шнур ШОС-SM/0.9 мм-FC/APC-p/t -1.5 м ССД HS цена без НДС ▼ 213.72 цена c НДС ▲ 252.19 RUR  шт
130202-03521 Шнур ШОС-SM/0,9мм-SC/APC-p/t-1,0м ССД цена без НДС ▼ 63.83 цена c НДС ▲ 75.32 RUR  шт
130201-02204 Шнур ШОС-SM/0.9 мм-SC/APC-p/t -1.5 м ССД HS цена без НДС ▼ 75.73 цена c НДС ▲ 89.36 RUR  шт
130201-02592 Шнур ШОС-SM/0.9 мм-LC/UPC-p/t -1.5 м ССД HS цена без НДС ▼ 106.55 цена c НДС ▲ 125.73 RUR  шт
130201-03541 Шнур ШОС-SM/0.9 мм-LC/APC-p/t-1.5 м ССД HS цена без НДС ▼ 501.94 цена c НДС ▲ 592.29 RUR  шт
130202-05636 Шнур ШОС-MM50/0,9мм-FC/PC -p/t -1,0м ССД цена без НДС ▼ 77.59 цена c НДС ▲ 91.56 RUR  шт
130202-05639 Шнур ШОС-MM50/0.9 мм-SC/PC -p/t -1.0 м цена без НДС ▼ 77.59 цена c НДС ▲ 91.56 RUR  шт
130202-05637 Шнур ШОС-MM62/0,9мм-FC/PC -p/t-1,0м ССД цена без НДС ▼ 77.59 цена c НДС ▲ 91.56 RUR  шт
130202-05638 Шнур ШОС-MM62/0,9мм-SC/PC -p/t -1,0м ССД цена без НДС ▼ 77.59 цена c НДС ▲ 91.56 RUR  шт
130202-02914 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-FC/UPC-1.0 м цена без НДС ▼ 123.28 цена c НДС ▲ 145.47 RUR  шт
130201-02684 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-FC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 132.90 цена c НДС ▲ 156.82 RUR  шт
130202-00001 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/UPC-LC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 123.28 цена c НДС ▲ 145.47 RUR  шт
130201-02823 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-LC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 132.90 цена c НДС ▲ 156.82 RUR  шт
130201-03300 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-SC/APC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 132.90 цена c НДС ▲ 156.82 RUR  шт
130202-03044 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/UPC-SC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 123.28 цена c НДС ▲ 145.47 RUR  шт
130201-02754 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-SC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 132.90 цена c НДС ▲ 156.82 RUR  шт
130202-03536 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/UPC-ST/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 123.28 цена c НДС ▲ 145.47 RUR  шт
130201-02861 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-ST/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 132.90 цена c НДС ▲ 156.82 RUR  шт
130202-03460 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/APC-FC/APC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 123.28 цена c НДС ▲ 145.47 RUR  шт
130201-02820 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-FC/APC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 132.90 цена c НДС ▲ 156.82 RUR  шт
130202-03535 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/APC-FC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 123.28 цена c НДС ▲ 145.47 RUR  шт
130201-02685 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-FC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 132.90 цена c НДС ▲ 156.82 RUR  шт
130202-00507 Шнур ШОС-SM/3.0 мм-FC/APC-FC/UPC-3.0 м цена без НДС ▼ 132.04 цена c НДС ▲ 155.81 RUR  шт
130202-03168 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/APC-SC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 123.28 цена c НДС ▲ 145.47 RUR  шт
130201-02821 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-SC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 132.90 цена c НДС ▲ 156.82 RUR  шт
130202-00512 Шнур ШОС-SM/3.0 мм-FC/APC-SC/UPC-5.0 м цена без НДС ▼ 140.80 цена c НДС ▲ 166.14 RUR  шт
130202-00023 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/APC-LC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 123.28 цена c НДС ▲ 145.47 RUR  шт
130201-02760 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-LC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 132.90 цена c НДС ▲ 156.82 RUR  шт
130202-02699 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/APC-SC/APC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 123.28 цена c НДС ▲ 145.47 RUR  шт
130201-03037 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-SC/APC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 132.90 цена c НДС ▲ 156.82 RUR  шт
130202-00027 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/UPC-SC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 123.28 цена c НДС ▲ 145.47 RUR  шт
130201-02690 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/UPC-SC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 132.90 цена c НДС ▲ 156.82 RUR  шт
130202-03524 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/UPC-ST/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 123.28 цена c НДС ▲ 145.47 RUR  шт
130201-03524 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/UPC-ST/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 132.90 цена c НДС ▲ 156.82 RUR  шт
130202-00006 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/UPC-LC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 123.28 цена c НДС ▲ 145.47 RUR  шт
130201-00205 Шнур ШОС-SM/2.4 мм-SC/UPC-SC/UPC-5.0 м ССД HS цена договорная  шт
130202-02717 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/APC-SC/APC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 123.28 цена c НДС ▲ 145.47 RUR  шт
130202-03499 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/APC-LC/APC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 132.66 цена c НДС ▲ 156.54 RUR  шт
130202-03357 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/APC-SC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 123.28 цена c НДС ▲ 145.47 RUR  шт
130201-02734 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-SC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 132.90 цена c НДС ▲ 156.82 RUR  шт
130202-03318 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/APC-FC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 123.28 цена c НДС ▲ 145.47 RUR  шт
130202-03029 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/APC-LC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 123.28 цена c НДС ▲ 145.47 RUR  шт
130201-03526 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-LC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 132.90 цена c НДС ▲ 156.82 RUR  шт
130202-03076 Шнур ШОС-SM/2,0мм-ST/UPC-ST/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 123.28 цена c НДС ▲ 145.47 RUR  шт
130201-02999 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-ST/UPC-ST/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 132.90 цена c НДС ▲ 156.82 RUR  шт
130202-00010 Шнур ШОС-SM/2,0мм-LC/UPC-LC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 123.28 цена c НДС ▲ 145.47 RUR  шт
130201-02710 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-SC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 132.90 цена c НДС ▲ 156.82 RUR  шт
130202-03523 Шнур ШОС-SM/2,0мм-LC/UPC-ST/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 123.28 цена c НДС ▲ 145.47 RUR  шт
130201-03527 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-ST/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 132.90 цена c НДС ▲ 156.82 RUR  шт
130201-02711 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-LC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 132.90 цена c НДС ▲ 156.82 RUR  шт
130201-02604 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-LC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 132.90 цена c НДС ▲ 156.82 RUR  шт
130202-03495 Шнур ШОС-SM/2,0мм-LC/APC-LC/APC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 142.05 цена c НДС ▲ 167.62 RUR  шт
130201-03528 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/APC-LC/APC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 194.72 цена c НДС ▲ 229.77 RUR  шт
130201-03525 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/APC-SC/APC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 163.82 цена c НДС ▲ 193.31 RUR  шт
130202-04321 Шнур ШОС-S7/0.9 мм-SC/APC-p/t -1.0 м (G657) цена без НДС ▼ 58.77 цена c НДС ▲ 69.35 RUR  шт
130202-04859 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-1.0м ССД цена без НДС ▼ 148.36 цена c НДС ▲ 175.06 RUR  
130202-04810 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-2.0м ССД цена без НДС ▼ 160.72 цена c НДС ▲ 189.65 RUR  
130202-04575 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-3.0м ССД цена без НДС ▼ 173.08 цена c НДС ▲ 204.23 RUR  
130202-04816 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-5.0м ССД цена без НДС ▼ 197.81 цена c НДС ▲ 233.42 RUR  
130202-04920 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-7.0м ССД цена без НДС ▼ 222.54 цена c НДС ▲ 262.60 RUR  
130202-04486 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-10.0м ССД цена без НДС ▼ 259.63 цена c НДС ▲ 306.36 RUR  
130202-04485 Шнур ШОС-S7/3,0 мм-SC/APC-SC/APC-15.0 м цена без НДС ▼ 321.44 цена c НДС ▲ 379.30 RUR  
130202-04786 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-25.0м ССД цена без НДС ▼ 445.07 цена c НДС ▲ 525.18 RUR  
130202-04456 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-40.0м ССД цена без НДС ▼ 630.53 цена c НДС ▲ 744.03 RUR  
130202-04476 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-60.0м ССД цена без НДС ▼ 877.79 цена c НДС ▲ 1035.79 RUR  
130202-04493 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-100.0м ССД цена без НДС ▼ 1372.31 цена c НДС ▲ 1619.33 RUR  
130202-04454 Шнур ШОС-S7/3,0 мм-SC/APC-SC/APC-20.0 м цена без НДС ▼ 383.26 цена c НДС ▲ 452.25 RUR  
130202-04455 Шнур ШОС-S7/3,0 мм-SC/APC-SC/APC-30.0 м цена без НДС ▼ 506.89 цена c НДС ▲ 598.13 RUR  
130202-04521 Шнур ШОС-S7/3,0 мм-SC/APC-SC/APC-50.0 м цена без НДС ▼ 754.16 цена c НДС ▲ 889.91 RUR  
130201-02745 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 132.90 цена c НДС ▲ 156.82 RUR  шт
130201-03842 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 142.18 цена c НДС ▲ 167.77 RUR  шт
130201-03850 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-2.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 160.72 цена c НДС ▲ 189.65 RUR  шт
130201-03781 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-3.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 179.27 цена c НДС ▲ 211.54 RUR  шт
130201-03776 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-5.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 216.35 цена c НДС ▲ 255.29 RUR  шт
130201-03782 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-7.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 253.44 цена c НДС ▲ 299.06 RUR  шт
130201-03753 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-10.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 309.08 цена c НДС ▲ 364.71 RUR  шт
130201-03816 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-15.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 401.80 цена c НДС ▲ 474.12 RUR  шт
130201-03748 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-20.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 494.52 цена c НДС ▲ 583.53 RUR  шт
130201-03863 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-25.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 587.25 цена c НДС ▲ 692.96 RUR  шт
130201-03749 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-30.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 679.97 цена c НДС ▲ 802.36 RUR  шт
130201-03759 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-40.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 865.42 цена c НДС ▲ 1021.20 RUR  шт
130201-03866 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-50.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 1050.87 цена c НДС ▲ 1240.03 RUR  шт
130201-03747 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-60.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 1236.32 цена c НДС ▲ 1458.86 RUR  шт
130201-03888 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-100.0м ССД HS цена без НДС ▼ 1978.10 цена c НДС ▲ 2334.16 RUR  шт
130202-00014 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-FC/UPC-3.0 м цена без НДС ▼ 132.04 цена c НДС ▲ 155.81 RUR  шт
130202-00007 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-SC/UPC-2.0 м цена без НДС ▼ 127.65 цена c НДС ▲ 150.63 RUR  шт
130202-03151 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-3.0 м цена без НДС ▼ 132.04 цена c НДС ▲ 155.81 RUR  шт
130202-00012 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-LC/UPC-3.0 м цена без НДС ▼ 132.04 цена c НДС ▲ 155.81 RUR  шт
130202-06617 (7000043705) 3M Шнур оптический FRP SM SC/APC-SC/APC 40m цена без НДС ▼ 429.52 цена c НДС ▲ 506.83 RUR  шт
130202-06620 (7100011130) 3M Шнур оптический FRP SM SC/APC-SC/APC 60m цена без НДС ▼ 546.12 цена c НДС ▲ 644.42 RUR  шт
 

Так же советуем посмотреть

  • Описание
  • Отзывы

Шнур оптический ШОС - предназначен для оконцевания волокон оптических кабелей в оптических кроссах и других распределительных устройствах. 
Коннектор шнура обеспечивает жесткую фиксацию в адаптере (оптической розетке), соответствующую всем требованиям операторов связи. 
Пигтейл упаковывается в полиэтиленовый пакет по 2 шт., на котором содержатся данные оптических характеристик и производителя