Четверг, 21 Сентября 2017


Шнур оптический ШОС

  • Шнур оптический ШОС
    Шнур оптический ШОС
130202-04235 Шнур ШОС-SM/0,9мм-FC/UPC-p/t-1,0м ССД цена без НДС ▼ 59.30 цена c НДС ▲ 69.97 RUR  шт
130201-02203 Шнур ШОС-SM/0.9 мм-FC/UPC-p/t -1.5 м ССД HS цена без НДС ▼ 70.35 цена c НДС ▲ 83.01 RUR  шт
130202-03565 Шнур ШОС-SM/0,9мм-SC/UPC-p/t-1,0м ССД цена без НДС ▼ 59.30 цена c НДС ▲ 69.97 RUR  шт
130201-02201 Шнур ШОС-SM/0.9 мм-SC/UPC-p/t -1.5 м ССД HS цена без НДС ▼ 70.35 цена c НДС ▲ 83.01 RUR  шт
130202-05627 Шнур ШОС-SM/0,9мм-FC/APC-p/t-1,0м ССД цена без НДС ▼ 59.30 цена c НДС ▲ 69.97 RUR  шт
130201-02202 Шнур ШОС-SM/0.9 мм-FC/APC-p/t -1.5 м ССД HS цена без НДС ▼ 70.35 цена c НДС ▲ 83.01 RUR  шт
130202-03521 Шнур ШОС-SM/0,9мм-SC/APC-p/t-1,0м ССД цена без НДС ▼ 59.30 цена c НДС ▲ 69.97 RUR  шт
130201-02204 Шнур ШОС-SM/0.9 мм-SC/APC-p/t -1.5 м ССД HS цена без НДС ▼ 70.35 цена c НДС ▲ 83.01 RUR  шт
130201-02592 Шнур ШОС-SM/0.9 мм-LC/UPC-p/t -1.5 м ССД HS цена без НДС ▼ 98.99 цена c НДС ▲ 116.81 RUR  шт
130201-03541 Шнур ШОС-SM/0.9 мм-LC/APC-p/t-1.5 м ССД HS цена без НДС ▼ 466.33 цена c НДС ▲ 550.27 RUR  шт
130202-05636 Шнур ШОС-MM50/0,9мм-FC/PC -p/t -1,0м ССД цена без НДС ▼ 72.09 цена c НДС ▲ 85.07 RUR  шт
130202-05639 Шнур ШОС-MM50/0.9 мм-SC/PC -p/t -1.0 м цена без НДС ▼ 72.09 цена c НДС ▲ 85.07 RUR  шт
130202-05637 Шнур ШОС-MM62/0,9мм-FC/PC -p/t-1,0м ССД цена без НДС ▼ 72.09 цена c НДС ▲ 85.07 RUR  шт
130202-05638 Шнур ШОС-MM62/0,9мм-SC/PC -p/t -1,0м ССД цена без НДС ▼ 72.09 цена c НДС ▲ 85.07 RUR  шт
130202-02914 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-FC/UPC-1.0 м цена без НДС ▼ 114.53 цена c НДС ▲ 135.15 RUR  шт
130201-02684 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-FC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 123.47 цена c НДС ▲ 145.69 RUR  шт
130202-00001 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/UPC-LC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 114.53 цена c НДС ▲ 135.15 RUR  шт
130201-02823 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-LC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 123.47 цена c НДС ▲ 145.69 RUR  шт
130201-03300 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-SC/APC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 123.47 цена c НДС ▲ 145.69 RUR  шт
130202-03044 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/UPC-SC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 114.53 цена c НДС ▲ 135.15 RUR  шт
130201-02754 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-SC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 123.47 цена c НДС ▲ 145.69 RUR  шт
130202-03536 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/UPC-ST/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 114.53 цена c НДС ▲ 135.15 RUR  шт
130201-02861 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-ST/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 123.47 цена c НДС ▲ 145.69 RUR  шт
130202-03460 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/APC-FC/APC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 114.53 цена c НДС ▲ 135.15 RUR  шт
130201-02820 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-FC/APC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 123.47 цена c НДС ▲ 145.69 RUR  шт
130202-03535 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/APC-FC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 114.53 цена c НДС ▲ 135.15 RUR  шт
130201-02685 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-FC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 123.47 цена c НДС ▲ 145.69 RUR  шт
130202-00507 Шнур ШОС-SM/3.0 мм-FC/APC-FC/UPC-3.0 м цена без НДС ▼ 122.67 цена c НДС ▲ 144.75 RUR  шт
130202-03168 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/APC-SC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 114.53 цена c НДС ▲ 135.15 RUR  шт
130201-02821 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-SC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 123.47 цена c НДС ▲ 145.69 RUR  шт
130202-00512 Шнур ШОС-SM/3.0 мм-FC/APC-SC/UPC-5.0 м цена без НДС ▼ 130.81 цена c НДС ▲ 154.36 RUR  шт
130202-00023 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/APC-LC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 114.53 цена c НДС ▲ 135.15 RUR  шт
130201-02760 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-LC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 123.47 цена c НДС ▲ 145.69 RUR  шт
130202-02699 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/APC-SC/APC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 114.53 цена c НДС ▲ 135.15 RUR  шт
130201-03037 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-SC/APC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 123.47 цена c НДС ▲ 145.69 RUR  шт
130202-00027 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/UPC-SC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 114.53 цена c НДС ▲ 135.15 RUR  шт
130201-02690 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/UPC-SC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 123.47 цена c НДС ▲ 145.69 RUR  шт
130202-03524 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/UPC-ST/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 114.53 цена c НДС ▲ 135.15 RUR  шт
130201-03524 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/UPC-ST/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 123.47 цена c НДС ▲ 145.69 RUR  шт
130202-00006 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/UPC-LC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 114.53 цена c НДС ▲ 135.15 RUR  шт
130201-00205 Шнур ШОС-SM/2.4 мм-SC/UPC-SC/UPC-5.0 м ССД HS цена договорная  шт
130202-02717 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/APC-SC/APC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 114.53 цена c НДС ▲ 135.15 RUR  шт
130202-03499 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/APC-LC/APC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 123.25 цена c НДС ▲ 145.44 RUR  шт
130202-03357 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/APC-SC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 114.53 цена c НДС ▲ 135.15 RUR  шт
130201-02734 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-SC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 123.47 цена c НДС ▲ 145.69 RUR  шт
130202-03318 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/APC-FC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 114.53 цена c НДС ▲ 135.15 RUR  шт
130202-03029 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/APC-LC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 114.53 цена c НДС ▲ 135.15 RUR  шт
130201-03526 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-LC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 123.47 цена c НДС ▲ 145.69 RUR  шт
130202-03076 Шнур ШОС-SM/2,0мм-ST/UPC-ST/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 114.53 цена c НДС ▲ 135.15 RUR  шт
130201-02999 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-ST/UPC-ST/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 123.47 цена c НДС ▲ 145.69 RUR  шт
130202-00010 Шнур ШОС-SM/2,0мм-LC/UPC-LC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 114.53 цена c НДС ▲ 135.15 RUR  шт
130201-02710 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-SC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 123.47 цена c НДС ▲ 145.69 RUR  шт
130202-03523 Шнур ШОС-SM/2,0мм-LC/UPC-ST/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 114.53 цена c НДС ▲ 135.15 RUR  шт
130201-03527 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-ST/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 123.47 цена c НДС ▲ 145.69 RUR  шт
130201-02711 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-LC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 123.47 цена c НДС ▲ 145.69 RUR  шт
130201-02604 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-LC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 123.47 цена c НДС ▲ 145.69 RUR  шт
130202-03495 Шнур ШОС-SM/2,0мм-LC/APC-LC/APC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 131.97 цена c НДС ▲ 155.72 RUR  шт
130201-03528 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/APC-LC/APC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 180.91 цена c НДС ▲ 213.47 RUR  шт
130201-03525 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/APC-SC/APC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 152.20 цена c НДС ▲ 179.60 RUR  шт
130202-04321 Шнур ШОС-S7/0.9 мм-SC/APC-p/t -1.0 м (G657) цена без НДС ▼ 54.60 цена c НДС ▲ 64.43 RUR  шт
130202-04859 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-1.0м ССД цена без НДС ▼ 137.83 цена c НДС ▲ 162.64 RUR  
130202-04810 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-2.0м ССД цена без НДС ▼ 149.32 цена c НДС ▲ 176.20 RUR  
130202-04575 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-3.0м ССД цена без НДС ▼ 160.80 цена c НДС ▲ 189.74 RUR  
130202-04816 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-5.0м ССД цена без НДС ▼ 183.78 цена c НДС ▲ 216.86 RUR  
130202-04920 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-7.0м ССД цена без НДС ▼ 206.75 цена c НДС ▲ 243.97 RUR  
130202-04486 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-10.0м ССД цена без НДС ▼ 241.21 цена c НДС ▲ 284.63 RUR  
130202-04485 Шнур ШОС-S7/3,0 мм-SC/APC-SC/APC-15.0 м цена без НДС ▼ 298.64 цена c НДС ▲ 352.40 RUR  
130202-04786 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-25.0м ССД цена без НДС ▼ 413.50 цена c НДС ▲ 487.93 RUR  
130202-04456 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-40.0м ССД цена без НДС ▼ 585.79 цена c НДС ▲ 691.23 RUR  
130202-04476 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-60.0м ССД цена без НДС ▼ 815.51 цена c НДС ▲ 962.30 RUR  
130202-04493 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-100.0м ССД цена без НДС ▼ 1274.95 цена c НДС ▲ 1504.44 RUR  
130202-04454 Шнур ШОС-S7/3,0 мм-SC/APC-SC/APC-20.0 м цена без НДС ▼ 356.07 цена c НДС ▲ 420.16 RUR  
130202-04455 Шнур ШОС-S7/3,0 мм-SC/APC-SC/APC-30.0 м цена без НДС ▼ 470.93 цена c НДС ▲ 555.70 RUR  
130202-04521 Шнур ШОС-S7/3,0 мм-SC/APC-SC/APC-50.0 м цена без НДС ▼ 700.65 цена c НДС ▲ 826.77 RUR  
130201-02745 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 123.47 цена c НДС ▲ 145.69 RUR  шт
130201-03842 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 132.09 цена c НДС ▲ 155.87 RUR  шт
130201-03850 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-2.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 149.32 цена c НДС ▲ 176.20 RUR  шт
130201-03781 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-3.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 166.55 цена c НДС ▲ 196.53 RUR  шт
130201-03776 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-5.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 201.00 цена c НДС ▲ 237.18 RUR  шт
130201-03782 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-7.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 235.46 цена c НДС ▲ 277.84 RUR  шт
130201-03753 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-10.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 287.16 цена c НДС ▲ 338.85 RUR  шт
130201-03816 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-15.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 373.29 цена c НДС ▲ 440.48 RUR  шт
130201-03748 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-20.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 459.44 цена c НДС ▲ 542.14 RUR  шт
130201-03863 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-25.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 545.58 цена c НДС ▲ 643.78 RUR  шт
130201-03749 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-30.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 631.73 цена c НДС ▲ 745.44 RUR  шт
130201-03759 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-40.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 804.02 цена c НДС ▲ 948.74 RUR  шт
130201-03866 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-50.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 976.31 цена c НДС ▲ 1152.05 RUR  шт
130201-03747 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-60.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 1148.60 цена c НДС ▲ 1355.35 RUR  шт
130201-03888 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-100.0м ССД HS цена без НДС ▼ 1837.75 цена c НДС ▲ 2168.55 RUR  шт
130202-00014 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-FC/UPC-3.0 м цена без НДС ▼ 122.67 цена c НДС ▲ 144.75 RUR  шт
130202-00007 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-SC/UPC-2.0 м цена без НДС ▼ 118.60 цена c НДС ▲ 139.95 RUR  шт
130202-03151 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-3.0 м цена без НДС ▼ 122.67 цена c НДС ▲ 144.75 RUR  шт
130202-00012 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-LC/UPC-3.0 м цена без НДС ▼ 122.67 цена c НДС ▲ 144.75 RUR  шт
130202-06617 (7000043705) 3M Шнур оптический FRP SM SC/APC-SC/APC 40m цена без НДС ▼ 408.65 цена c НДС ▲ 482.21 RUR  шт
130202-06620 (7100011130) 3M Шнур оптический FRP SM SC/APC-SC/APC 60m цена без НДС ▼ 1051.75 цена c НДС ▲ 1241.07 RUR  шт
 

Так же советуем посмотреть

  • Описание
  • Отзывы

Шнур оптический ШОС - предназначен для оконцевания волокон оптических кабелей в оптических кроссах и других распределительных устройствах. 
Коннектор шнура обеспечивает жесткую фиксацию в адаптере (оптической розетке), соответствующую всем требованиям операторов связи. 
Пигтейл упаковывается в полиэтиленовый пакет по 2 шт., на котором содержатся данные оптических характеристик и производителя