Вторник, 14 Июля 2020


Шнур оптический ШОС

  • Шнур оптический ШОС
    Шнур оптический ШОС
130202-04235 Шнур ШОС-SM/0,9мм-FC/UPC-p/t-1,0м ССД цена без НДС ▼ 28.75 цена c НДС ▲ 34.50 RUR  шт
130201-02203 Шнур ШОС-SM/0.9 мм-FC/UPC-p/t -1.5 м ССД HS цена договорная  шт
130202-03565 Шнур ШОС-SM/0,9мм-SC/UPC-p/t-1,0м ССД цена без НДС ▼ 26.16 цена c НДС ▲ 31.39 RUR  шт
130201-02201 Шнур ШОС-SM/0.9 мм-SC/UPC-p/t -1.5 м ССД HS цена договорная  шт
130202-05627 Шнур ШОС-SM/0,9мм-FC/APC-p/t-1,0м ССД цена без НДС ▼ 30.51 цена c НДС ▲ 36.61 RUR  шт
130201-02202 Шнур ШОС-SM/0.9 мм-FC/APC-p/t -1.5 м ССД HS цена договорная  шт
130202-03521 Шнур ШОС-SM/0,9мм-SC/APC-p/t-1,0м ССД цена без НДС ▼ 26.16 цена c НДС ▲ 31.39 RUR  шт
130201-02204 Шнур ШОС-SM/0.9 мм-SC/APC-p/t -1.5 м ССД HS цена договорная  шт
130201-02592 Шнур ШОС-SM/0.9 мм-LC/UPC-p/t -1.5 м ССД HS цена договорная  шт
130201-03541 Шнур ШОС-SM/0.9 мм-LC/APC-p/t-1.5 м ССД HS цена договорная  шт
130202-05636 Шнур ШОС-MM50/0,9мм-FC/PC -p/t -1,0м ССД цена без НДС ▼ 32.21 цена c НДС ▲ 38.65 RUR  шт
130202-05639 Шнур ШОС-MM50/0.9 мм-SC/PC -p/t -1.0 м цена без НДС ▼ 29.62 цена c НДС ▲ 35.54 RUR  шт
130202-05637 Шнур ШОС-MM62/0,9мм-FC/PC -p/t-1,0м ССД цена без НДС ▼ 34.30 цена c НДС ▲ 41.16 RUR  шт
130202-05638 Шнур ШОС-MM62/0,9мм-SC/PC -p/t -1,0м ССД цена без НДС ▼ 31.84 цена c НДС ▲ 38.21 RUR  шт
130202-02914 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-FC/UPC-1.0 м цена без НДС ▼ 67.22 цена c НДС ▲ 80.66 RUR  шт
130201-02684 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-FC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 117.87 цена c НДС ▲ 141.44 RUR  шт
130202-00001 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/UPC-LC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 66.37 цена c НДС ▲ 79.64 RUR  шт
130201-02823 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-LC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 116.35 цена c НДС ▲ 139.62 RUR  шт
130201-03300 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-SC/APC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 153.19 цена c НДС ▲ 183.83 RUR  шт
130202-03044 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/UPC-SC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 81.75 цена c НДС ▲ 98.10 RUR  шт
130201-02754 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-SC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 132.04 цена c НДС ▲ 158.45 RUR  шт
130202-03536 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/UPC-ST/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 67.72 цена c НДС ▲ 81.26 RUR  шт
130201-02861 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-ST/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 143.95 цена c НДС ▲ 172.74 RUR  шт
130202-03460 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/APC-FC/APC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 69.25 цена c НДС ▲ 83.10 RUR  шт
130201-02820 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-FC/APC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 106.54 цена c НДС ▲ 127.85 RUR  шт
130202-03535 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/APC-FC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 113.97 цена c НДС ▲ 136.76 RUR  шт
130201-02685 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-FC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 157.76 цена c НДС ▲ 189.31 RUR  шт
130202-00507 Шнур ШОС-SM/3.0 мм-FC/APC-FC/UPC-3.0 м цена без НДС ▼ 156.73 цена c НДС ▲ 188.08 RUR  шт
130202-03168 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/APC-SC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 64.80 цена c НДС ▲ 77.76 RUR  шт
130201-02821 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-SC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 147.77 цена c НДС ▲ 177.32 RUR  шт
130202-00512 Шнур ШОС-SM/3.0 мм-FC/APC-SC/UPC-5.0 м цена без НДС ▼ 167.13 цена c НДС ▲ 200.56 RUR  шт
130202-00023 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/APC-LC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 67.22 цена c НДС ▲ 80.66 RUR  шт
130201-02760 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-LC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 157.76 цена c НДС ▲ 189.31 RUR  шт
130202-02699 Шнур ШОС-SM/2,0мм-FC/APC-SC/APC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 65.67 цена c НДС ▲ 78.80 RUR  шт
130201-03037 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-SC/APC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 146.77 цена c НДС ▲ 176.12 RUR  шт
130202-00027 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/UPC-SC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 60.79 цена c НДС ▲ 72.95 RUR  шт
130201-02690 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/UPC-SC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 102.37 цена c НДС ▲ 122.84 RUR  шт
130202-03524 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/UPC-ST/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 148.82 цена c НДС ▲ 178.58 RUR  шт
130201-03524 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/UPC-ST/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 142.06 цена c НДС ▲ 170.47 RUR  шт
130202-00006 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/UPC-LC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 63.85 цена c НДС ▲ 76.62 RUR  шт
130201-00205 Шнур ШОС-SM/2.4 мм-SC/UPC-SC/UPC-5.0 м ССД HS цена договорная  шт
130202-02717 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/APC-SC/APC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 69.46 цена c НДС ▲ 83.35 RUR  шт
130202-03499 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/APC-LC/APC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 63.78 цена c НДС ▲ 76.54 RUR  шт
130202-03357 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/APC-SC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 61.46 цена c НДС ▲ 73.75 RUR  шт
130201-02734 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-SC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 141.00 цена c НДС ▲ 169.20 RUR  шт
130202-03318 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/APC-FC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 64.57 цена c НДС ▲ 77.48 RUR  шт
130202-03029 Шнур ШОС-SM/2,0мм-SC/APC-LC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 63.88 цена c НДС ▲ 76.66 RUR  шт
130201-03526 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-LC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 157.76 цена c НДС ▲ 189.31 RUR  шт
130202-03076 Шнур ШОС-SM/2,0мм-ST/UPC-ST/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 133.65 цена c НДС ▲ 160.38 RUR  шт
130201-02999 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-ST/UPC-ST/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 144.68 цена c НДС ▲ 173.62 RUR  шт
130202-00010 Шнур ШОС-SM/2,0мм-LC/UPC-LC/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 65.77 цена c НДС ▲ 78.92 RUR  шт
130201-02710 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-SC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 106.69 цена c НДС ▲ 128.03 RUR  шт
130202-03523 Шнур ШОС-SM/2,0мм-LC/UPC-ST/UPC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 66.94 цена c НДС ▲ 80.33 RUR  шт
130201-03527 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-ST/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 157.76 цена c НДС ▲ 189.31 RUR  шт
130201-02711 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-LC/UPC-1.0 м ССД HS цена договорная  шт
130201-02604 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-LC/UPC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 107.67 цена c НДС ▲ 129.20 RUR  шт
130202-03495 Шнур ШОС-SM/2,0мм-LC/APC-LC/APC-1,0м ССД цена без НДС ▼ 65.77 цена c НДС ▲ 78.92 RUR  шт
130201-03528 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/APC-LC/APC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 150.58 цена c НДС ▲ 180.70 RUR  шт
130201-03525 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/APC-SC/APC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 146.22 цена c НДС ▲ 175.46 RUR  шт
130202-04321 Шнур ШОС-S7/0.9 мм-SC/APC-p/t -1.0 м (G657) цена без НДС ▼ 26.16 цена c НДС ▲ 31.39 RUR  шт
130202-04859 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-1.0м ССД цена без НДС ▼ 176.11 цена c НДС ▲ 211.33 RUR  
130202-04810 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-2.0м ССД цена без НДС ▼ 190.78 цена c НДС ▲ 228.94 RUR  
130202-04575 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-3.0м ССД цена без НДС ▼ 205.46 цена c НДС ▲ 246.55 RUR  
130202-04816 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-5.0м ССД цена без НДС ▼ 234.81 цена c НДС ▲ 281.77 RUR  
130202-04920 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-7.0м ССД цена без НДС ▼ 264.16 цена c НДС ▲ 316.99 RUR  
130202-04486 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-10.0м ССД цена без НДС ▼ 308.19 цена c НДС ▲ 369.83 RUR  
130202-04485 Шнур ШОС-S7/3,0 мм-SC/APC-SC/APC-15.0 м цена без НДС ▼ 381.57 цена c НДС ▲ 457.88 RUR  
130202-04786 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-25.0м ССД цена без НДС ▼ 528.33 цена c НДС ▲ 634.00 RUR  
130202-04456 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-40.0м ССД цена без НДС ▼ 748.47 цена c НДС ▲ 898.16 RUR  
130202-04476 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-60.0м ССД цена без НДС ▼ 1041.99 цена c НДС ▲ 1250.39 RUR  
130202-04493 Шнур ШОС-S7/3,0мм-SC/APC-SC/APC-100.0м ССД цена без НДС ▼ 1629.02 цена c НДС ▲ 1954.82 RUR  
130202-04454 Шнур ШОС-S7/3,0 мм-SC/APC-SC/APC-20.0 м цена без НДС ▼ 454.95 цена c НДС ▲ 545.94 RUR  
130202-04455 Шнур ШОС-S7/3,0 мм-SC/APC-SC/APC-30.0 м цена без НДС ▼ 601.71 цена c НДС ▲ 722.05 RUR  
130202-04521 Шнур ШОС-S7/3,0 мм-SC/APC-SC/APC-50.0 м цена без НДС ▼ 895.23 цена c НДС ▲ 1074.28 RUR  
130201-02745 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 107.72 цена c НДС ▲ 129.26 RUR  шт
130201-03842 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-1.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 172.02 цена c НДС ▲ 206.42 RUR  шт
130201-03850 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-2.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 183.87 цена c НДС ▲ 220.64 RUR  шт
130201-03781 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-3.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 191.59 цена c НДС ▲ 229.91 RUR  шт
130201-03776 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-5.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 206.89 цена c НДС ▲ 248.27 RUR  шт
130201-03782 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-7.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 225.40 цена c НДС ▲ 270.48 RUR  шт
130201-03753 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-10.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 250.31 цена c НДС ▲ 300.37 RUR  шт
130201-03816 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-15.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 284.71 цена c НДС ▲ 341.65 RUR  шт
130201-03748 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-20.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 327.42 цена c НДС ▲ 392.90 RUR  шт
130201-03863 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-25.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 373.68 цена c НДС ▲ 448.42 RUR  шт
130201-03749 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-30.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 409.28 цена c НДС ▲ 491.14 RUR  шт
130201-03759 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-40.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 492.31 цена c НДС ▲ 590.77 RUR  шт
130201-03866 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-50.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 571.80 цена c НДС ▲ 686.16 RUR  шт
130201-03747 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-60.0 м ССД HS цена без НДС ▼ 660.77 цена c НДС ▲ 792.92 RUR  шт
130201-03888 Шнур ШОС-S7/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-100.0м ССД HS цена без НДС ▼ 985.82 цена c НДС ▲ 1182.98 RUR  шт
130202-00014 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-FC/UPC-3.0 м цена без НДС ▼ 75.71 цена c НДС ▲ 90.85 RUR  шт
130202-00007 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-SC/UPC-2.0 м цена без НДС ▼ 67.15 цена c НДС ▲ 80.58 RUR  шт
130202-03151 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-3.0 м цена без НДС ▼ 75.02 цена c НДС ▲ 90.02 RUR  шт
130202-00012 Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-LC/UPC-3.0 м цена без НДС ▼ 77.08 цена c НДС ▲ 92.50 RUR  шт
130202-06617 (7000043705) 3M Шнур оптический FRP SM SC/APC-SC/APC 40m цена без НДС ▼ 338.68 цена c НДС ▲ 406.42 RUR  шт
130202-06620 (7100011130) 3M Шнур оптический FRP SM SC/APC-SC/APC 60m цена без НДС ▼ 596.98 цена c НДС ▲ 716.38 RUR  шт
 

Так же советуем посмотреть

  • Описание
  • Отзывы

Шнур оптический ШОС - предназначен для оконцевания волокон оптических кабелей в оптических кроссах и других распределительных устройствах. 
Коннектор шнура обеспечивает жесткую фиксацию в адаптере (оптической розетке), соответствующую всем требованиям операторов связи. 
Пигтейл упаковывается в полиэтиленовый пакет по 2 шт., на котором содержатся данные оптических характеристик и производителя