Вторник, 20 Августа 2019


Пигтейл оптический

  • Пигтейл оптический
    Пигтейл оптический
7000032318 (DE010016769) VOL-BO 524 MC SC/UPC Пигтейл SМ 9/125, желтый, 2 м цена без НДС ▼ 469.92 цена c НДС ▲ 563.90 RUR  шт
7000032319 (DE010016777) SC/APC 8 ОПТИЧ.ПИГТЕЙЛ 9/125 2M OO-AU0002-E цена без НДС ▼ 686.40 цена c НДС ▲ 823.68 RUR  шт
7000061084 (DE010018104) LC/UPC Пигтейл SM 9/125, желтый, 2 м цена без НДС ▼ 617.76 цена c НДС ▲ 741.31 RUR  шт
7000032334 (DE010018112) Пигтейл SC/UPC,3 м, 900 мкм /125, easy strip цена без НДС ▼ 580.80 цена c НДС ▲ 696.96 RUR  шт
7000032317 (DE010016736) BDBOO-ZK0002 SC Пигтейл ММ 50/125, зеленый, 2 м цена без НДС ▼ 446.82 цена c НДС ▲ 536.18 RUR  шт
7000032326 (DE010017379) BDUOO-ZK0002 LC Пигтейл ММ 50/125, зеленый, 2 м цена без НДС ▼ 570.24 цена c НДС ▲ 684.29 RUR  шт
7000061265 (DE010023534) LC Пигтейл ММ 50/125, OM4, 2 м цена без НДС ▼ 633.60 цена c НДС ▲ 760.32 RUR  шт
7000032343 (DE010019979) VOL-BO 512 MC LC Пигтейл SМ 9/125, желтый, 2 м (упаковка 12 шт.) цена без НДС ▼ 6758.40 цена c НДС ▲ 8110.08 RUR  набор
 

Так же советуем посмотреть

  • Описание
  • Отзывы

Оптический пигтейл (оптический монтажный шнур) предназначен для оконцовки волокна при помощи сварки, либо при помощи механического сплайса. Пигтейл оптический представляет собой кусок оптического волокна в буферной оболочке 0,9 мм оконцованного коннектором с одной стороны.

Пигтейл оптический изготавливается парами, то есть шнур длиной 2 м оконцованный с обеих сторон коннекторами сначала тестируется, а потом разрезается пополам на пигтейлы длины 1 м.