Среда, 12 Декабря 2018


Оптический трансивер-медиаконвертер

  • Оптический трансивер-медиаконвертер
    Оптический трансивер-медиаконвертер
  • Оптический трансивер-медиаконвертер
    Оптический трансивер-медиаконвертер
  • Оптический трансивер-медиаконвертер
    Оптический трансивер-медиаконвертер
  • Оптический трансивер-медиаконвертер
    Оптический трансивер-медиаконвертер
  • Оптический трансивер-медиаконвертер
    Оптический трансивер-медиаконвертер
130706-01384 Оптический трансивер SFP Gigalight 1.25G 850nm 550m LC MMF цена без НДС ▼ 666.84 цена c НДС ▲ 786.87 RUR  шт
130706-01396 Оптический трансивер SFP Gigalight 1.25G 850nm 550m LC MMF DDM цена без НДС ▼ 714.80 цена c НДС ▲ 843.46 RUR  шт
130706-01359 Оптический трансивер SFP Gigalight 1.25G 1310nm 10km LC SMF цена без НДС ▼ 728.90 цена c НДС ▲ 860.10 RUR  шт
130706-01397 Оптический трансивер SFP Gigalight 1.25G 1310nm 10km LC SMF DDM цена без НДС ▼ 903.69 цена c НДС ▲ 1066.35 RUR  шт
130706-01360 Оптический трансивер SFP Gigalight 1.25G 1310nm 20km LC SMF цена без НДС ▼ 539.01 цена c НДС ▲ 636.03 RUR  шт
130706-01398 Оптический трансивер SFP Gigalight 1.25G 1310nm 20km LC SMF DDM цена без НДС ▼ 721.31 цена c НДС ▲ 851.15 RUR  шт
130706-01361 Оптический трансивер SFP Gigalight 1.25G 1550nm 40km LC SMF цена без НДС ▼ 2417.02 цена c НДС ▲ 2852.08 RUR  шт
130706-01399 Оптический трансивер SFP Gigalight 1.25G 1550nm 40km LC SMF DDM цена без НДС ▼ 3303.69 цена c НДС ▲ 3898.35 RUR  шт
130706-01383 Оптический трансивер SFP Gigalight 1.25G 1550nm 80km LC SMF цена без НДС ▼ 3667.64 цена c НДС ▲ 4327.82 RUR  шт
130706-01400 Оптический трансивер SFP Gigalight 1.25G 1550nm 80km LC SMF DDM цена без НДС ▼ 3738.32 цена c НДС ▲ 4411.22 RUR  шт
130706-01364 SFP Gigalight 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC цена без НДС ▼ 519.33 цена c НДС ▲ 612.81 RUR  шт
130706-01387 SFP Gigalight 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC цена без НДС ▼ 519.33 цена c НДС ▲ 612.81 RUR  шт
130706-01401 SFP Gigalight 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC DDM цена без НДС ▼ 519.33 цена c НДС ▲ 612.81 RUR  шт
130706-01402 SFP Gigalight 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC DDM цена без НДС ▼ 519.33 цена c НДС ▲ 612.81 RUR  шт
130706-01388 SFP Gigalight 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SC цена без НДС ▼ 522.36 цена c НДС ▲ 616.38 RUR  шт
130706-01389 SFP Gigalight 1.25G Tx1550/Rx1310 3km SC цена без НДС ▼ 522.36 цена c НДС ▲ 616.38 RUR  шт
130706-01403 SFP Gigalight 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SC DDM цена без НДС ▼ 519.33 цена c НДС ▲ 612.81 RUR  шт
130706-01404 SFP Gigalight 1.25G Tx1550/Rx1310 3km SC DDM цена без НДС ▼ 519.33 цена c НДС ▲ 612.81 RUR  шт
130706-01362 SFP Gigalight 1.25G Tx1310/Rx1550 20km LC цена без НДС ▼ 580.32 цена c НДС ▲ 684.78 RUR  шт
130706-01385 SFP Gigalight 1.25G Tx1550/Rx1310 20km LC цена без НДС ▼ 827.54 цена c НДС ▲ 976.50 RUR  шт
130706-01405 SFP Gigalight 1.25G Tx1310/Rx1550 20km LC DDM цена без НДС ▼ 580.70 цена c НДС ▲ 685.23 RUR  шт
130706-01406 SFP Gigalight 1.25G Tx1550/Rx1310 20km LC DDM цена без НДС ▼ 827.54 цена c НДС ▲ 976.50 RUR  шт
130706-01363 SFP Gigalight 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SC цена без НДС ▼ 580.69 цена c НДС ▲ 685.21 RUR  шт
130706-01386 SFP Gigalight 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SC цена без НДС ▼ 827.99 цена c НДС ▲ 977.03 RUR  шт
130706-01407 SFP Gigalight 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SC DDM цена без НДС ▼ 580.69 цена c НДС ▲ 685.21 RUR  шт
130706-01408 SFP Gigalight 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SC DDM цена без НДС ▼ 827.54 цена c НДС ▲ 976.50 RUR  шт
130706-01390 SFP+ Gigalight 10G 850nm 300m LC DDM MMF цена без НДС ▼ 1389.26 цена c НДС ▲ 1639.33 RUR  шт
130706-01391 SFP+ Gigalight 10G 1310nm 10km LC DDM SMF цена без НДС ▼ 4133.14 цена c НДС ▲ 4877.11 RUR  шт
130706-01392 SFP+ Gigalight 10G 1310nm 20km LC DDM SMF цена без НДС ▼ 2111.67 цена c НДС ▲ 2491.77 RUR  шт
130706-01393 SFP+ Gigalight 10G 1550nm 40km LC DDM SMF цена без НДС ▼ 7821.17 цена c НДС ▲ 9228.98 RUR  шт
130706-01394 SFP+ Gigalight 10G BIDI Tx1270/Rx1330 20km LC DDM цена без НДС ▼ 4065.53 цена c НДС ▲ 4797.33 RUR  шт
130706-01395 SFP+ Gigalight 10G BIDI Tx1330/Rx1270 20km LC DDM цена без НДС ▼ 4065.53 цена c НДС ▲ 4797.33 RUR  шт
130706-01409 SFP Gigalight 10/100/1000Base-T 100m RJ45 цена без НДС ▼ 1305.90 цена c НДС ▲ 1540.96 RUR  шт
121007-00131 Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом цена без НДС ▼ 1007.32 цена c НДС ▲ 1188.64 RUR  шт
130706-01622 Медиаконвертер 100M, Tx1550/Rx1310 20km, RJ45 SC цена без НДС ▼ 925.35 цена c НДС ▲ 1091.91 RUR  шт
130706-01621 Медиаконвертер 100M, Tx1310/Rx1550 20km, RJ45 SC цена без НДС ▼ 925.35 цена c НДС ▲ 1091.91 RUR  шт
 

Так же советуем посмотреть

  • Описание
  • Отзывы

Оптические трансивер (модуль SFP, SFP+, SFP WDM, SFP CWDM, XFP, X2, mini GBIC, GBIC, 1х9, 1х9 WDM) – приемо-передающее устройство, связывающее оптические сети с медными сетями передачи данных, сетями Ethernet, путем преобразования передаваемого сигнала из оптического в электрический.

Трансиверы используются совместно с широким спектром телекоммуникационного оборудования: коммутаторы, медиаконвертеры, мультиплексоры, и т.д.

Трансиверы выпускаются с оптическими интерфейсами LC либо SC, передача сигналов осуществляется в широком диапазоне длин волн от 850нм до 1610нм (зависит от типа устройства).


SFP трансиверы — это компактные оптические устройства, соответствующие промышленному стандарту SFP (Small Form-factor Pluggable — компактный сменный форм-фактор).

Модификации SFP трансиверов обеспечивают передачу данных как по медной витой паре, так и по одномодовому или многомодовому оптическому волокну по одному или двум волокнам. SFP трансиверы можно использовать для работы на стандартных длинах волн 850/1310/1550 (нм) и в сетях с системами спектрального уплотнения WDM, CWDM и DWDM. 


SFP+ трансиверы — оптические трансиверы, имеющие наименьший размер среди трансиверов, предназначенных для формирования оптических сигналов в оптических линиях связи на скорости 10 Гбит/с.

Трансиверы соответствуют промышленному стандарту SFP (Small Form-factor Pluggable — компактный сменный форм-фактор), могут работать на стандартных длинах волн 850/1310/1550 (нм), а также в сетях с системами спектрального уплотнения WDM, CWDM и DWDM.

Модули SFP+ выпускаются для работы с многомодовыми и одномодовыми оптическими кабелями по одному или двум волокнам.

Двухволоконные SFP+ трансиверы используются для двунаправленной передачи данных по двум одномодовым или многомодовым оптическим волокнам. В таких модулях устанавливаются оптические сборки типа TOSA (Transmitter Optical Sub-Assembly) — передатчик и ROSA (Receiver Optical Sub-Assembly) — приемник.

Одноволоконные WDM SFP+ трансиверы применяются для двунаправленной передачи данных по одному оптическому волокну. В таких модулях используется оптическая сборка типа BOSA (Bidirectional Optical Sub. Assembly), которая сочетает в себе приемник и передатчик. Она позволяет осуществлять передачу и прием данных через один оптический коннектор.

SFP+ трансиверы поддерживают работу следующих протоколов: 10GBE / 10FC / OC-192 / STM-64.

Для мониторинга в режиме реального времени (on-line мониторинга) используется функция DDM (Digital Diagnostic Monitoring). Функция DDM позволяет в режиме реального времени контролировать такие параметры, как мощность входящего сигнала (RX), мощность исходящего сигнала (TX), температурные параметры работы модуля. Изменения данных параметров позволяют судить об износе оптической системы и состоянии трассы в целом.