Вторник, 21 Ноября 2017


Оптическая муфта-адаптер

  • Оптическая муфта-адаптер
    Оптическая муфта-адаптер
7000032337 (DE010018757) 8310-E Оптическая муфта-адаптер SC-SC, одномод, симплекс цена без НДС ▼ 148.46 цена c НДС ▲ 175.18 RUR  шт
7000032336 (DE010018716) 8310-GE Оптическая муфта-адаптер SC/APC, одномод, симплекс цена без НДС ▼ 197.71 цена c НДС ▲ 233.30 RUR  шт
7000061047 (DE010017403) Оптическая муфта-адаптер LC, одномод, дуплекс цена без НДС ▼ 370.09 цена c НДС ▲ 436.71 RUR  шт
7000058277 (80610747141) Оптическая муфта-адаптер ST-ST, многомод (60 шт) цена без НДС ▼ 162.19 цена c НДС ▲ 191.38 RUR  шт
7000032341 (DE010019375) 6313 Оптическая муфта-адаптер SC-SC, многомод, дуплекс цена без НДС ▼ 226.59 цена c НДС ▲ 267.38 RUR  шт
7000061129 (DE010019383) Оптическая муфта-адаптер SC-SC, многомод, симплекс цена без НДС ▼ 186.64 цена c НДС ▲ 220.24 RUR  шт
7000061046 (DE010017395) Оптическая муфта-адаптер LC, многомод, дуплекс цена без НДС ▼ 361.95 цена c НДС ▲ 427.10 RUR  шт
7000061204 (DE010022098) Оптическая Муфта-адаптер LC-LC дуплекс многомод OM3-4 (aqua) цена без НДС ▼ 430.53 цена c НДС ▲ 508.03 RUR  шт
7000061126 (DE010019201) Оптическая муфта-адаптер FC-FC, одномод, D-образный фланец цена без НДС ▼ 431.72 цена c НДС ▲ 509.43 RUR  шт
7000032342 (DE010019391) 8313-Е Оптическая муфта-адаптер SC-SC, одномод, дуплекс цена без НДС ▼ 457.96 цена c НДС ▲ 540.39 RUR  шт
7000061256 (DE010023427) Оптическая муфта-адаптер SC-SC, многомод, OM3/OM4, дуплекс, цвет голубой, упаковка 60 шт. цена без НДС ▼ 255.81 цена c НДС ▲ 301.86 RUR  шт
 

Так же советуем посмотреть

  • Описание
  • Отзывы

Волоконно-оптические муфты-адаптеры используется для защиты ОВ при проведнии волокна через технологические отверстия в панелях волоконно-оптических устройств.