Воскресенье, 15 Сентября 2019


Оптическая муфта-адаптер

  • Оптическая муфта-адаптер
    Оптическая муфта-адаптер
7000032337 (DE010018757) 8310-E Оптическая муфта-адаптер SC-SC, одномод, симплекс цена без НДС ▼ 152.55 цена c НДС ▲ 183.06 RUR  шт
7000032336 (DE010018716) 8310-GE Оптическая муфта-адаптер SC/APC, одномод, симплекс цена без НДС ▼ 203.16 цена c НДС ▲ 243.79 RUR  шт
7000061047 (DE010017403) Оптическая муфта-адаптер LC, одномод, дуплекс цена без НДС ▼ 380.30 цена c НДС ▲ 456.36 RUR  шт
7000058277 (80610747141) Оптическая муфта-адаптер ST-ST, многомод (60 шт) цена без НДС ▼ 178.00 цена c НДС ▲ 213.60 RUR  шт
7000032341 (DE010019375) 6313 Оптическая муфта-адаптер SC-SC, многомод, дуплекс цена без НДС ▼ 248.67 цена c НДС ▲ 298.40 RUR  шт
7000061129 (DE010019383) Оптическая муфта-адаптер SC-SC, многомод, симплекс цена без НДС ▼ 204.83 цена c НДС ▲ 245.80 RUR  шт
7000061046 (DE010017395) Оптическая муфта-адаптер LC, многомод, дуплекс цена без НДС ▼ 397.22 цена c НДС ▲ 476.66 RUR  шт
7000061204 (DE010022098) Оптическая Муфта-адаптер LC-LC дуплекс многомод OM3-4 (aqua) цена без НДС ▼ 472.48 цена c НДС ▲ 566.98 RUR  шт
7000061126 (DE010019201) Оптическая муфта-адаптер FC-FC, одномод, D-образный фланец цена без НДС ▼ 473.79 цена c НДС ▲ 568.55 RUR  шт
7000032342 (DE010019391) 8313-Е Оптическая муфта-адаптер SC-SC, одномод, дуплекс цена без НДС ▼ 502.58 цена c НДС ▲ 603.10 RUR  шт
7000061256 (DE010023427) Оптическая муфта-адаптер SC-SC, многомод, OM3/OM4, дуплекс, цвет голубой, упаковка 60 шт. цена без НДС ▼ 280.74 цена c НДС ▲ 336.89 RUR  шт
 

Так же советуем посмотреть

  • Описание
  • Отзывы

Волоконно-оптические муфты-адаптеры используется для защиты ОВ при проведнии волокна через технологические отверстия в панелях волоконно-оптических устройств.