Четверг, 12 Декабря 2019


Оптическая муфта-адаптер

  • Оптическая муфта-адаптер
    Оптическая муфта-адаптер
7000032337 (DE010018757) 8310-E Оптическая муфта-адаптер SC-SC, одномод, симплекс цена без НДС ▼ 148.63 цена c НДС ▲ 178.36 RUR  шт
7000032336 (DE010018716) 8310-GE Оптическая муфта-адаптер SC/APC, одномод, симплекс цена без НДС ▼ 197.94 цена c НДС ▲ 237.53 RUR  шт
7000061047 (DE010017403) Оптическая муфта-адаптер LC, одномод, дуплекс цена без НДС ▼ 370.51 цена c НДС ▲ 444.61 RUR  шт
7000058277 (80610747141) Оптическая муфта-адаптер ST-ST, многомод (60 шт) цена без НДС ▼ 174.00 цена c НДС ▲ 208.80 RUR  шт
7000032341 (DE010019375) 6313 Оптическая муфта-адаптер SC-SC, многомод, дуплекс цена без НДС ▼ 243.09 цена c НДС ▲ 291.71 RUR  шт
7000061129 (DE010019383) Оптическая муфта-адаптер SC-SC, многомод, симплекс цена без НДС ▼ 200.23 цена c НДС ▲ 240.28 RUR  шт
7000061046 (DE010017395) Оптическая муфта-адаптер LC, многомод, дуплекс цена без НДС ▼ 388.30 цена c НДС ▲ 465.96 RUR  шт
7000061204 (DE010022098) Оптическая Муфта-адаптер LC-LC дуплекс многомод OM3-4 (aqua) цена без НДС ▼ 461.86 цена c НДС ▲ 554.23 RUR  шт
7000061126 (DE010019201) Оптическая муфта-адаптер FC-FC, одномод, D-образный фланец цена без НДС ▼ 463.14 цена c НДС ▲ 555.77 RUR  шт
7000032342 (DE010019391) 8313-Е Оптическая муфта-адаптер SC-SC, одномод, дуплекс цена без НДС ▼ 491.29 цена c НДС ▲ 589.55 RUR  шт
7000061256 (DE010023427) Оптическая муфта-адаптер SC-SC, многомод, OM3/OM4, дуплекс, цвет голубой, упаковка 60 шт. цена без НДС ▼ 274.43 цена c НДС ▲ 329.32 RUR  шт
 

Так же советуем посмотреть

  • Описание
  • Отзывы

Волоконно-оптические муфты-адаптеры используется для защиты ОВ при проведнии волокна через технологические отверстия в панелях волоконно-оптических устройств.