Воскресенье, 18 Ноября 2018


Оптическая муфта-адаптер

  • Оптическая муфта-адаптер
    Оптическая муфта-адаптер
7000032337 (DE010018757) 8310-E Оптическая муфта-адаптер SC-SC, одномод, симплекс цена без НДС ▼ 161.96 цена c НДС ▲ 191.11 RUR  шт
7000032336 (DE010018716) 8310-GE Оптическая муфта-адаптер SC/APC, одномод, симплекс цена без НДС ▼ 215.70 цена c НДС ▲ 254.53 RUR  шт
7000061047 (DE010017403) Оптическая муфта-адаптер LC, одномод, дуплекс цена без НДС ▼ 403.76 цена c НДС ▲ 476.44 RUR  шт
7000058277 (80610747141) Оптическая муфта-адаптер ST-ST, многомод (60 шт) цена без НДС ▼ 184.96 цена c НДС ▲ 218.25 RUR  шт
7000032341 (DE010019375) 6313 Оптическая муфта-адаптер SC-SC, многомод, дуплекс цена без НДС ▼ 258.40 цена c НДС ▲ 304.91 RUR  шт
7000061129 (DE010019383) Оптическая муфта-адаптер SC-SC, многомод, симплекс цена без НДС ▼ 212.84 цена c НДС ▲ 251.15 RUR  шт
7000061046 (DE010017395) Оптическая муфта-адаптер LC, многомод, дуплекс цена без НДС ▼ 412.76 цена c НДС ▲ 487.06 RUR  шт
7000061204 (DE010022098) Оптическая Муфта-адаптер LC-LC дуплекс многомод OM3-4 (aqua) цена без НДС ▼ 490.96 цена c НДС ▲ 579.33 RUR  шт
7000061126 (DE010019201) Оптическая муфта-адаптер FC-FC, одномод, D-образный фланец цена без НДС ▼ 492.32 цена c НДС ▲ 580.94 RUR  шт
7000032342 (DE010019391) 8313-Е Оптическая муфта-адаптер SC-SC, одномод, дуплекс цена без НДС ▼ 522.24 цена c НДС ▲ 616.24 RUR  шт
7000061256 (DE010023427) Оптическая муфта-адаптер SC-SC, многомод, OM3/OM4, дуплекс, цвет голубой, упаковка 60 шт. цена без НДС ▼ 291.72 цена c НДС ▲ 344.23 RUR  шт
 

Так же советуем посмотреть

  • Описание
  • Отзывы

Волоконно-оптические муфты-адаптеры используется для защиты ОВ при проведнии волокна через технологические отверстия в панелях волоконно-оптических устройств.