Вторник, 22 Мая 2018


Оптическая муфта-адаптер

  • Оптическая муфта-адаптер
    Оптическая муфта-адаптер
7000032337 (DE010018757) 8310-E Оптическая муфта-адаптер SC-SC, одномод, симплекс цена без НДС ▼ 154.41 цена c НДС ▲ 182.20 RUR  шт
7000032336 (DE010018716) 8310-GE Оптическая муфта-адаптер SC/APC, одномод, симплекс цена без НДС ▼ 205.64 цена c НДС ▲ 242.66 RUR  шт
7000061047 (DE010017403) Оптическая муфта-адаптер LC, одномод, дуплекс цена без НДС ▼ 384.93 цена c НДС ▲ 454.22 RUR  шт
7000058277 (80610747141) Оптическая муфта-адаптер ST-ST, многомод (60 шт) цена без НДС ▼ 168.48 цена c НДС ▲ 198.81 RUR  шт
7000032341 (DE010019375) 6313 Оптическая муфта-адаптер SC-SC, многомод, дуплекс цена без НДС ▼ 235.37 цена c НДС ▲ 277.74 RUR  шт
7000061129 (DE010019383) Оптическая муфта-адаптер SC-SC, многомод, симплекс цена без НДС ▼ 193.87 цена c НДС ▲ 228.77 RUR  шт
7000061046 (DE010017395) Оптическая муфта-адаптер LC, многомод, дуплекс цена без НДС ▼ 375.98 цена c НДС ▲ 443.66 RUR  шт
7000061204 (DE010022098) Оптическая Муфта-адаптер LC-LC дуплекс многомод OM3-4 (aqua) цена без НДС ▼ 447.21 цена c НДС ▲ 527.71 RUR  шт
7000061126 (DE010019201) Оптическая муфта-адаптер FC-FC, одномод, D-образный фланец цена без НДС ▼ 448.45 цена c НДС ▲ 529.17 RUR  шт
7000032342 (DE010019391) 8313-Е Оптическая муфта-адаптер SC-SC, одномод, дуплекс цена без НДС ▼ 475.70 цена c НДС ▲ 561.33 RUR  шт
7000061256 (DE010023427) Оптическая муфта-адаптер SC-SC, многомод, OM3/OM4, дуплекс, цвет голубой, упаковка 60 шт. цена без НДС ▼ 265.72 цена c НДС ▲ 313.55 RUR  шт
 

Так же советуем посмотреть

  • Описание
  • Отзывы

Волоконно-оптические муфты-адаптеры используется для защиты ОВ при проведнии волокна через технологические отверстия в панелях волоконно-оптических устройств.