Воскресенье, 23 Сентября 2018


Неполируемый коннектор

  • Неполируемый коннектор
    Неполируемый коннектор
7000006205 (80611326226) NPC 8800 SC SM Неполируемый коннектор UPC, для волокон 250 и 900 мкм цена без НДС ▼ 692.70 цена c НДС ▲ 817.39 RUR  шт
7000031720 (80611326267) NPC 8800 SC/APC Неполируемый коннектор с прямым стыком торцов оптических волокон, для 250 и 900 мкм волокон цена без НДС ▼ 778.11 цена c НДС ▲ 918.17 RUR  шт
7000031721 (80611326275) NPC 8800 SC/APC Неполируемый коннектор с угловым стыком торцов оптических волокон, для 250 и 900 мкм волокон цена без НДС ▼ 746.77 цена c НДС ▲ 881.19 RUR  шт
7000031731 (80611327760) NPC 8830 LC SM Неполируемый коннектор UPC, для волокон 250 и 900 мкм цена без НДС ▼ 544.60 цена c НДС ▲ 642.63 RUR  шт
7000058718 (80611327786) NPC 8830 LC/APC Неполируемый коннектор с прямым стыком торцов оптических волокон, для 250 и 900 мкм волокон цена без НДС ▼ 1178.53 цена c НДС ▲ 1390.67 RUR  шт
7000006212 (80611330350) NPC 8802-T SC SM Неполируемый коннектор UPC , для кабеля c диаметром оболочки 1,6-3 мм и FRP кабеля 2х3 мм, монтаж без инструмента цена без НДС ▼ 680.95 цена c НДС ▲ 803.52 RUR  шт
7000031741 (80611335052) NPC 8802-T SC/APC Неполируемый коннектор с угловым стыком торцов оптических волокон, для кабеля c диаметром оболочки 1,6-3 мм и FRP кабеля 2х3 мм, монтаж без инструмента цена без НДС ▼ 842.37 цена c НДС ▲ 994.00 RUR  шт
7000031743 (80611335094) NPC 8802-T SC/APC Неполируемый коннектор с прямым стыком торцов оптических волокон, для кабеля c диаметром оболочки 1,6-3 мм и FRP кабеля 2х3 мм, монтаж без инструмента цена без НДС ▼ 463.89 цена c НДС ▲ 547.39 RUR  шт
7100057095 (XF500004239) NPC 8802-T SC/APC Неполируемый коннектор с прямым стыком , для кабеля 1,6-3 мм и FRP кабеля 2х3 мм, экономичная упак. цена без НДС ▼ 463.89 цена c НДС ▲ 547.39 RUR  шт
7100064001 (XF500005509) NPC 8802-T SC/APC Неполируемый коннектор с прямым стыком , для кабеля 1,6-3 мм и FRP кабеля 2х3 мм, экономичная упак. цена без НДС ▼ 463.89 цена c НДС ▲ 547.39 RUR  шт
7000058777 (80611398399) NPC 8832-T LC SM Неполируемый коннектор UPC цена без НДС ▼ 564.19 цена c НДС ▲ 665.74 RUR  шт
7000031642 (80611127657) 8300 Коннектор SС, одномод, 125, белый хвостовик цена без НДС ▼ 257.32 цена c НДС ▲ 303.64 RUR  шт
7000031717 (80611326234) NPC 6800-50 SC MM Неполируемый коннектор UPC, для волокон 250 и 900 мкм цена без НДС ▼ 1009.84 цена c НДС ▲ 1191.61 RUR  шт
7000031718 (80611326242) NPC 6800-50/LOMMF SC MM Неполируемый коннектор UPC, для волокон 250 и900 мкм (OM3) цена без НДС ▼ 1009.84 цена c НДС ▲ 1191.61 RUR  шт
7000031728 (80611327737) NPC 6830-50 LC MM Неполируемый коннектор UPC, для волокон 250 и 900мкм цена без НДС ▼ 1486.95 цена c НДС ▲ 1754.60 RUR  шт
7000031729 (80611327745) NPC 6830-50/LOMMF LC MM Неполируемый коннектор UPC, для волокон 250 и900 мкм (OM3) цена без НДС ▼ 1486.95 цена c НДС ▲ 1754.60 RUR  шт
7000058778 (80611398407) NPC 6832-T LC MM Неполируемый коннектор UPC, для кабеля c диаметромоболочки 1,6-2 мм, монтаж без инструмента цена без НДС ▼ 1318.09 цена c НДС ▲ 1555.35 RUR  шт
7000058779 (80611398415) NPC 6832-T/LOMMF LC MM Неполируемый коннектор UPC, для кабеля cдиаметром оболочки 1,6-2 мм, монтаж без инструмента (OM3) цена без НДС ▼ 1318.09 цена c НДС ▲ 1555.35 RUR  шт
7000031639 (80611127541) 6100-B Коннектор ST, многомод, 125, черный хвостовик цена без НДС ▼ 217.78 цена c НДС ▲ 256.98 RUR  шт
7000031638 (80611127533) 6100-W Коннектор ST, многомод, 125, белый хвостовик цена без НДС ▼ 217.78 цена c НДС ▲ 256.98 RUR  шт
7000031640 (80611127574) 6300-W Коннектор SС, многомод, 125, белый хвостовик цена без НДС ▼ 217.78 цена c НДС ▲ 256.98 RUR  шт
7000031701 (80611314370) 8603-S Коннектор LC, одномод, simplex, хвостовик на кабель 2,4-3,0 мм, белый цена без НДС ▼ 3538.13 цена c НДС ▲ 4174.99 RUR  шт
7000031584 (80610845234) 6901 Коннектор ST, многомод, 125 цена без НДС ▼ 363.86 цена c НДС ▲ 429.35 RUR  шт
7000058867 (80611479058) Коннектор Crimplok+ SC MM 50 мкм 250/900 мкм с Устройством установки длины выступа волокна (60 шт.) цена без НДС ▼ 1823.34 цена c НДС ▲ 2151.54 RUR  шт
7000058763 (80611387509) Коннектор Crimplok+ SC/UPC SM 250/900 мкм с Устройством установки длины выступа волокна (60 шт.) цена без НДС ▼ 1486.95 цена c НДС ▲ 1754.60 RUR  шт
 

Так же советуем посмотреть

  • Описание
  • Отзывы

Неполируемый коннектор типа 3М™ 8800 NPC SC и 8830 NPC LC Разработан для быстрого и надежного терминирования оптических волокон с 250 мкм и 900 мкм буферным покрытием. Неполируемый коннектор состоит из феррула, предварительно отполированного на производстве, направляющей оптического волокна и механического соединителя, встроенного в корпус коннектора. Коннектор предназначен для реализации решений в области СКС и для сетей FTTP снаружи и внутри помещений.

Монтаж коннектора не требует применения сложных инструментов.

Коннекторы типа SC/APC имеют две модификации:

  •  с прямым
  • угловым сколом волокна внутри соединительного элемента для уменьшения обратного отражения: < -60 dB.

 

Неполируемый коннектор 3М™ 8802 NPC TLC

p>Оптический коннектор компании 3М, предназначенный для монтажа на оптическом кабеле с диаметром оболочки от 1,6 до 3,0 мм, не требует полировки, монтируется без использования специального инструмента.

Неполируемый оптический коннектор типа SC/APC обеспечивает быстрый и удобный монтаж на оптических кабелях с волокном имеющим малый допустимый радиус изгиба* (соответствующем Рекомендации G.657 МСЭ-Т):

  • одноволоконном кабеле диаметром от 1,6 до 3,0 мм;
  • одноволоконном абонентском кабеле FRP 2×3 мм