Суббота, 23 Февраля 2019


Коммутационный кабель оптический (патч-корд)

  • Коммутационный кабель оптический (патч-корд)
    Коммутационный кабель оптический (патч-корд)
7000061052 (DE010017460) Коммутационный кабель OM3 SC-SC, 50/125мкм, дуплекс, многомод,3 м цена без НДС ▼ 2483.82 цена c НДС ▲ 2930.91 RUR  шт
7000061078 (DE010017932) Патч-корд SC/SC, 9/125/2900 мкм, SIMPLEX, 2 м цена без НДС ▼ 854.64 цена c НДС ▲ 1008.48 RUR  шт
7000032338 (DE010019052) ADADA-BW0003 SC-SC PATCHC. D SM 9/125µ, 3m цена без НДС ▼ 2453.37 цена c НДС ▲ 2894.98 RUR  шт
7000032339 (DE010019094) ADADV-BW0002 SC-LC PATCHC. D SM 9/125µ,2m цена без НДС ▼ 2964.44 цена c НДС ▲ 3498.04 RUR  шт
7000032340 (DE010019102) ADADV-BW0003 SC-LC PATCHC. D SM 9/125, 3m цена без НДС ▼ 2969.73 цена c НДС ▲ 3504.28 RUR  шт
7000032321 (DE010016801) BANAN-AX0003 ST-ST патч-корд duplex multimode 50/125/2900µ, 3m цена без НДС ▼ 1885.38 цена c НДС ▲ 2224.75 RUR  шт
7000032320 (DE010016793) BANAN-AX002-E Патч-корд ST-ST, 50/125, 2 м, дуплекс цена без НДС ▼ 1375.64 цена c НДС ▲ 1623.26 RUR  шт
7000032328 (DE010017494) BANDB-AX0002 Патч-корд ST-SC, 50/125/2900, 2 м цена без НДС ▼ 1343.86 цена c НДС ▲ 1585.75 RUR  шт
7000032329 (DE010017502) BANDB-AX0003 ST-SC патч-корд duplex multimode 50/125µ, 3m цена без НДС ▼ 1468.32 цена c НДС ▲ 1732.62 RUR  шт
7000061049 (DE010017437) Коммутационный кабель ОМ2 SC-SC,50/125мкм, дуплекс, многомод, 1м цена без НДС ▼ 1539.81 цена c НДС ▲ 1816.98 RUR  шт
7000032322 (DE010016868) BDBDB-AX0002 Патч-корд SC-SC, 50/125, 2 м цена без НДС ▼ 1696.04 цена c НДС ▲ 2001.33 RUR  шт
7000032323 (DE010016876) BDBDB-AX0003 SC-SC патч-корд duplex multimode 50/125/2900µ, 3m цена без НДС ▼ 1853.60 цена c НДС ▲ 2187.25 RUR  шт
7000061050 (DE010017445) Патч-корд SC-SC, 50/125, 1 м, дуплекс, многомод OM3 цена без НДС ▼ 1721.20 цена c НДС ▲ 2031.02 RUR  шт
7000061051 (DE010017452) Коммутационный кабель OM3 SC-SC, 50/125мкм, дуплекс, многомод,2 м цена без НДС ▼ 2091.92 цена c НДС ▲ 2468.47 RUR  шт
7000032324 (DE010017049) BDBDU-AX0002-E Патч-корд SC-LC, 50/125, 2 м, дуплекс цена без НДС ▼ 2206.45 цена c НДС ▲ 2603.61 RUR  шт
7000032325 (DE010017056) BDBDU-AX0003-E Патч-корд SC-LC, 50/125, 3 м, дуплекс цена без НДС ▼ 2353.41 цена c НДС ▲ 2777.02 RUR  шт
7000061059 (DE010017650) Патч-корд SC-LC дуплекс многомод 50/125µ, 2м, ОМ3 цена без НДС ▼ 2391.81 цена c НДС ▲ 2822.34 RUR  шт
7000061064 (DE010017726) Коммутационный кабель ОМ2 LC-LC 50/125мкм, дуплекс, многомод, 1м цена без НДС ▼ 1526.57 цена c НДС ▲ 1801.35 RUR  шт
7000032330 (DE010017734) BDUDU-AX0002 Патч-корд LC-LC, 50/125/2900, 2 м цена без НДС ▼ 2117.08 цена c НДС ▲ 2498.15 RUR  шт
7000032331 (DE010017742) BDUDU-AX0003 LC-LC патч-корд duplex multimode 50/125/2900µ, 3m цена без НДС ▼ 2869.11 цена c НДС ▲ 3385.55 RUR  шт
7000061065 (DE010017767) Коммутационный кабель OM3 LC-LC 50/125мкм, дуплекс, многомод, 1м цена без НДС ▼ 2311.04 цена c НДС ▲ 2727.03 RUR  шт
7000061066 (DE010017775) Патч-корд LC-LC дуплекс многомод 50/125µ ОМ3 2м цена без НДС ▼ 3063.07 цена c НДС ▲ 3614.42 RUR  шт
7000061067 (DE010017783) Коммутационный кабель OM3 LC-LC 50/125мкм, дуплекс, многомод, 3м цена без НДС ▼ 3729.71 цена c НДС ▲ 4401.06 RUR  шт
7000145638 (DE010021686) Коммутационный кабель ОМ4 LC-LC 50/125мкм, дуплекс, многомод, 2м цена без НДС ▼ 2353.41 цена c НДС ▲ 2777.02 RUR  шт
7000061193 (DE010021678) Коммутационный кабель ОМ4 LC-LC 50/125мкм, дуплекс, многомод, 3м цена без НДС ▼ 2690.37 цена c НДС ▲ 3174.64 RUR  шт
 

Так же советуем посмотреть

  • Описание
  • Отзывы

Патчкорд представляет собой симплексный отрезок кабеля, оконцованный с двух сторон коннекторами FC,SC,LC, тип полировки APC (Angled Physical Contact) или UPC (Ultra Physical Contact)

 

Особенности:
- Малые вносимые потери;
- Малое отражение;
- Хорошая воспроизводимость;
- Хорошая заменяемость;
- Высокая температурная стабильность.

 

Технические параметры:

Длина патчкорда,м1
Вносимые потери, дБ≤0,20
Максимальные вносимые потери, дБ≤0,20
Воспроизводимость*, дБ≤0,10
Заменяемость**, дБ≤0,20
Обратное отражение, дБ≤-60
Рабочая температура, °С-40 ÷ +70
Температура хранения, °С-40 ÷ +85