Понедельник, 21 Мая 2018


Коммутационный кабель оптический (патч-корд)

  • Коммутационный кабель оптический (патч-корд)
    Коммутационный кабель оптический (патч-корд)
7000061052 (DE010017460) Коммутационный кабель OM3 SC-SC, 50/125мкм, дуплекс, многомод,3 м цена без НДС ▼ 2319.49 цена c НДС ▲ 2737.00 RUR  шт
7000061078 (DE010017932) Патч-корд SC/SC, 9/125/2900 мкм, SIMPLEX, 2 м цена без НДС ▼ 798.10 цена c НДС ▲ 941.76 RUR  шт
7000032338 (DE010019052) ADADA-BW0003 SC-SC PATCHC. D SM 9/125µ, 3m цена без НДС ▼ 2291.05 цена c НДС ▲ 2703.44 RUR  шт
7000032339 (DE010019094) ADADV-BW0002 SC-LC PATCHC. D SM 9/125µ,2m цена без НДС ▼ 2768.30 цена c НДС ▲ 3266.59 RUR  шт
7000032340 (DE010019102) ADADV-BW0003 SC-LC PATCHC. D SM 9/125, 3m цена без НДС ▼ 2773.25 цена c НДС ▲ 3272.44 RUR  шт
7000032321 (DE010016801) BANAN-AX0003 ST-ST патч-корд duplex multimode 50/125/2900µ, 3m цена без НДС ▼ 1760.63 цена c НДС ▲ 2077.54 RUR  шт
7000032320 (DE010016793) BANAN-AX002-E Патч-корд ST-ST, 50/125, 2 м, дуплекс цена без НДС ▼ 1284.62 цена c НДС ▲ 1515.85 RUR  шт
7000032328 (DE010017494) BANDB-AX0002 Патч-корд ST-SC, 50/125/2900, 2 м цена без НДС ▼ 1254.95 цена c НДС ▲ 1480.84 RUR  шт
7000032329 (DE010017502) BANDB-AX0003 ST-SC патч-корд duplex multimode 50/125µ, 3m цена без НДС ▼ 1371.17 цена c НДС ▲ 1617.98 RUR  шт
7000061049 (DE010017437) Коммутационный кабель ОМ2 SC-SC,50/125мкм, дуплекс, многомод, 1м цена без НДС ▼ 1437.93 цена c НДС ▲ 1696.76 RUR  шт
7000032322 (DE010016868) BDBDB-AX0002 Патч-корд SC-SC, 50/125, 2 м цена без НДС ▼ 1583.83 цена c НДС ▲ 1868.92 RUR  шт
7000032323 (DE010016876) BDBDB-AX0003 SC-SC патч-корд duplex multimode 50/125/2900µ, 3m цена без НДС ▼ 1730.96 цена c НДС ▲ 2042.53 RUR  шт
7000061050 (DE010017445) Патч-корд SC-SC, 50/125, 1 м, дуплекс, многомод OM3 цена без НДС ▼ 1607.32 цена c НДС ▲ 1896.64 RUR  шт
7000061051 (DE010017452) Коммутационный кабель OM3 SC-SC, 50/125мкм, дуплекс, многомод,2 м цена без НДС ▼ 1953.51 цена c НДС ▲ 2305.14 RUR  шт
7000032324 (DE010017049) BDBDU-AX0002-E Патч-корд SC-LC, 50/125, 2 м, дуплекс цена без НДС ▼ 2060.46 цена c НДС ▲ 2431.34 RUR  шт
7000032325 (DE010017056) BDBDU-AX0003-E Патч-корд SC-LC, 50/125, 3 м, дуплекс цена без НДС ▼ 2197.70 цена c НДС ▲ 2593.29 RUR  шт
7000061059 (DE010017650) Патч-корд SC-LC дуплекс многомод 50/125µ, 2м, ОМ3 цена без НДС ▼ 2233.56 цена c НДС ▲ 2635.60 RUR  шт
7000061064 (DE010017726) Коммутационный кабель ОМ2 LC-LC 50/125мкм, дуплекс, многомод, 1м цена без НДС ▼ 1425.57 цена c НДС ▲ 1682.17 RUR  шт
7000032330 (DE010017734) BDUDU-AX0002 Патч-корд LC-LC, 50/125/2900, 2 м цена без НДС ▼ 1977.00 цена c НДС ▲ 2332.86 RUR  шт
7000032331 (DE010017742) BDUDU-AX0003 LC-LC патч-корд duplex multimode 50/125/2900µ, 3m цена без НДС ▼ 2679.28 цена c НДС ▲ 3161.55 RUR  шт
7000061065 (DE010017767) Коммутационный кабель OM3 LC-LC 50/125мкм, дуплекс, многомод, 1м цена без НДС ▼ 2158.14 цена c НДС ▲ 2546.61 RUR  шт
7000061066 (DE010017775) Патч-корд LC-LC дуплекс многомод 50/125µ ОМ3 2м цена без НДС ▼ 2860.41 цена c НДС ▲ 3375.28 RUR  шт
7000061067 (DE010017783) Коммутационный кабель OM3 LC-LC 50/125мкм, дуплекс, многомод, 3м цена без НДС ▼ 3482.94 цена c НДС ▲ 4109.87 RUR  шт
7000145638 (DE010021686) Коммутационный кабель ОМ4 LC-LC 50/125мкм, дуплекс, многомод, 2м цена без НДС ▼ 2197.70 цена c НДС ▲ 2593.29 RUR  шт
7000061193 (DE010021678) Коммутационный кабель ОМ4 LC-LC 50/125мкм, дуплекс, многомод, 3м цена без НДС ▼ 2512.36 цена c НДС ▲ 2964.58 RUR  шт
 

Так же советуем посмотреть

  • Описание
  • Отзывы

Патчкорд представляет собой симплексный отрезок кабеля, оконцованный с двух сторон коннекторами FC,SC,LC, тип полировки APC (Angled Physical Contact) или UPC (Ultra Physical Contact)

 

Особенности:
- Малые вносимые потери;
- Малое отражение;
- Хорошая воспроизводимость;
- Хорошая заменяемость;
- Высокая температурная стабильность.

 

Технические параметры:

Длина патчкорда,м1
Вносимые потери, дБ≤0,20
Максимальные вносимые потери, дБ≤0,20
Воспроизводимость*, дБ≤0,10
Заменяемость**, дБ≤0,20
Обратное отражение, дБ≤-60
Рабочая температура, °С-40 ÷ +70
Температура хранения, °С-40 ÷ +85