Понедельник, 10 Декабря 2018


Кабельная сборка КС

  • Кабельная сборка КС
    Кабельная сборка КС
130706-00569 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-030м ССД цена договорная  шт
130706-00570 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-060м ССД цена договорная  шт
130706-00986 Кабельная сборка КС-ВХ-16-SM-06/20/20-16SC/UPC210x-16SC/UPC210x-10м цена без НДС ▼ 11428.79 цена c НДС ▲ 13485.97 RUR  шт
130706-00939 Кабельная сборка КС-ВХ-08-SM-06/20/20-8SC/APC400x-8SC/UPC260x-10м цена без НДС ▼ 6585.69 цена c НДС ▲ 7771.11 RUR  шт
130706-00956 Кабельная сборка КС-ВХ-24-SM-06/20/20-24SC/UPC210x-24SC/UPC210x-20м цена без НДС ▼ 17483.28 цена c НДС ▲ 20630.27 RUR  шт
130706-01314 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-015м цена без НДС ▼ 855.21 цена c НДС ▲ 1009.15 RUR  шт
130706-01313 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-020м цена без НДС ▼ 921.00 цена c НДС ▲ 1086.78 RUR  шт
130706-00954 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-025м цена без НДС ▼ 986.78 цена c НДС ▲ 1164.40 RUR  шт
130706-00955 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-040м цена без НДС ▼ 1184.15 цена c НДС ▲ 1397.30 RUR  шт
130706-01242 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-050м цена без НДС ▼ 1122.17 цена c НДС ▲ 1324.16 RUR  шт
130706-01259 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-070м цена договорная  шт
130706-01237 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-080м цена без НДС ▼ 1710.43 цена c НДС ▲ 2018.31 RUR  шт
130706-01238 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-090м цена без НДС ▼ 1842.00 цена c НДС ▲ 2173.56 RUR  шт
130706-01239 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-100м цена без НДС ▼ 1973.57 цена c НДС ▲ 2328.81 RUR  шт
130706-01340 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-150м цена без НДС ▼ 2631.43 цена c НДС ▲ 3105.09 RUR  шт
130706-01339 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-200м цена без НДС ▼ 3289.28 цена c НДС ▲ 3881.35 RUR  шт
130706-01714 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-30.0 м ССД цена без НДС ▼ 1052.57 цена c НДС ▲ 1242.03 RUR  шт
130706-01632 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-50.0 м ССД цена без НДС ▼ 1315.71 цена c НДС ▲ 1552.54 RUR  шт
130706-01713 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-60.0 м ССД цена без НДС ▼ 1447.28 цена c НДС ▲ 1707.79 RUR  шт
130706-01670 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-70.0 м ССД цена без НДС ▼ 1578.86 цена c НДС ▲ 1863.05 RUR  шт
 

Так же советуем посмотреть

  • Описание
  • Отзывы

Кабельная сборка КС представляет собой отрезок волоконно оптического кабеля все волокна которого оконцованы разъемами в заводских условиях, наружный диаметр выводов с обоих строн составляет 2,0 мм.

Специально разработанный узел, устанавливается в месте перехода от кабельной части к одноволокннным выводам обеспечивая надежную механическую и гидроизоляционную защиту.

Тип оптического кабеля: универсальный, конструкция позволяет прокладывать его внутри зданий, в лотках, кабельной канализации, а также осуществлять наружную прокладку по внешним фасадам зданий, подвешивать на опорах воздушных линий связи, линий электропередач, столбах освещения, между зданиями и сооружениями.

Тип оболочки кабеля: нг(A)-HF-полимерный материал, не распространяющий горение при групповой прокладке и не выделяющий коррозионно-активных газообразных продуктов при горении и тлении (класс ПРГП1).

Тип оптических волокон: одномодовое волокно, соответствующее рекомендациям G.652D и G.657.А1.