Вторник, 22 Мая 2018


Кабельная сборка КС

  • Кабельная сборка КС
    Кабельная сборка КС
130706-00569 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-030м ССД цена договорная  шт
130706-00570 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-060м ССД цена договорная  шт
130706-00986 Кабельная сборка КС-ВХ-16-SM-06/20/20-16SC/UPC210x-16SC/UPC210x-10м цена без НДС ▼ 10653.11 цена c НДС ▲ 12570.67 RUR  шт
130706-00939 Кабельная сборка КС-ВХ-08-SM-06/20/20-8SC/APC400x-8SC/UPC260x-10м цена без НДС ▼ 6138.72 цена c НДС ▲ 7243.69 RUR  шт
130706-00956 Кабельная сборка КС-ВХ-24-SM-06/20/20-24SC/UPC210x-24SC/UPC210x-20м цена без НДС ▼ 16296.67 цена c НДС ▲ 19230.07 RUR  шт
130706-01314 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-015м цена без НДС ▼ 797.17 цена c НДС ▲ 940.66 RUR  шт
130706-01313 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-020м цена без НДС ▼ 858.49 цена c НДС ▲ 1013.02 RUR  шт
130706-00954 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-025м цена без НДС ▼ 919.81 цена c НДС ▲ 1085.38 RUR  шт
130706-00955 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-040м цена без НДС ▼ 1103.78 цена c НДС ▲ 1302.46 RUR  шт
130706-01242 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-050м цена без НДС ▼ 1046.01 цена c НДС ▲ 1234.29 RUR  шт
130706-01259 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-070м цена договорная  шт
130706-01237 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-080м цена без НДС ▼ 1594.34 цена c НДС ▲ 1881.32 RUR  шт
130706-01238 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-090м цена без НДС ▼ 1716.98 цена c НДС ▲ 2026.04 RUR  шт
130706-01239 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-100м цена без НДС ▼ 1839.62 цена c НДС ▲ 2170.75 RUR  шт
130706-01340 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-150м цена без НДС ▼ 2452.83 цена c НДС ▲ 2894.34 RUR  шт
130706-01339 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-200м цена без НДС ▼ 3066.03 цена c НДС ▲ 3617.92 RUR  шт
130706-01714 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-30.0 м ССД цена без НДС ▼ 981.13 цена c НДС ▲ 1157.73 RUR  шт
130706-01632 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-50.0 м ССД цена без НДС ▼ 1226.41 цена c НДС ▲ 1447.16 RUR  шт
130706-01713 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-60.0 м ССД цена без НДС ▼ 1349.05 цена c НДС ▲ 1591.88 RUR  шт
130706-01670 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-70.0 м ССД цена без НДС ▼ 1471.70 цена c НДС ▲ 1736.61 RUR  шт
 

Так же советуем посмотреть

  • Описание
  • Отзывы

Кабельная сборка КС представляет собой отрезок волоконно оптического кабеля все волокна которого оконцованы разъемами в заводских условиях, наружный диаметр выводов с обоих строн составляет 2,0 мм.

Специально разработанный узел, устанавливается в месте перехода от кабельной части к одноволокннным выводам обеспечивая надежную механическую и гидроизоляционную защиту.

Тип оптического кабеля: универсальный, конструкция позволяет прокладывать его внутри зданий, в лотках, кабельной канализации, а также осуществлять наружную прокладку по внешним фасадам зданий, подвешивать на опорах воздушных линий связи, линий электропередач, столбах освещения, между зданиями и сооружениями.

Тип оболочки кабеля: нг(A)-HF-полимерный материал, не распространяющий горение при групповой прокладке и не выделяющий коррозионно-активных газообразных продуктов при горении и тлении (класс ПРГП1).

Тип оптических волокон: одномодовое волокно, соответствующее рекомендациям G.652D и G.657.А1.