Суббота, 25 Января 2020


Кабельная сборка КС

  • Кабельная сборка КС
    Кабельная сборка КС
130706-00569 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-030м ССД цена договорная  шт
130706-00570 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-060м ССД цена договорная  шт
130706-00986 Кабельная сборка КС-ВХ-16-SM-06/20/20-16SC/UPC210x-16SC/UPC210x-10м цена без НДС ▼ 10740.98 цена c НДС ▲ 12889.18 RUR  шт
130706-00939 Кабельная сборка КС-ВХ-08-SM-06/20/20-8SC/APC400x-8SC/UPC260x-10м цена без НДС ▼ 6189.34 цена c НДС ▲ 7427.21 RUR  шт
130706-00956 Кабельная сборка КС-ВХ-24-SM-06/20/20-24SC/UPC210x-24SC/UPC210x-20м цена без НДС ▼ 16431.08 цена c НДС ▲ 19717.30 RUR  шт
130706-01314 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-015м цена без НДС ▼ 636.61 цена c НДС ▲ 763.93 RUR  шт
130706-01313 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-020м цена без НДС ▼ 757.72 цена c НДС ▲ 909.26 RUR  шт
130706-00954 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-025м цена без НДС ▼ 849.80 цена c НДС ▲ 1019.76 RUR  шт
130706-00955 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-040м цена без НДС ▼ 1123.57 цена c НДС ▲ 1348.28 RUR  шт
130706-01242 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-050м цена без НДС ▼ 1037.06 цена c НДС ▲ 1244.47 RUR  шт
130706-01259 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-070м цена договорная  шт
130706-01237 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-080м цена без НДС ▼ 1671.59 цена c НДС ▲ 2005.91 RUR  шт
130706-01238 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-090м цена без НДС ▼ 1867.78 цена c НДС ▲ 2241.34 RUR  шт
130706-01239 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-100м цена без НДС ▼ 2033.93 цена c НДС ▲ 2440.72 RUR  шт
130706-01340 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-150м цена без НДС ▼ 2872.74 цена c НДС ▲ 3447.29 RUR  шт
130706-01339 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-200м цена без НДС ▼ 3423.25 цена c НДС ▲ 4107.90 RUR  шт
130706-01714 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-30.0 м ССД цена без НДС ▼ 940.89 цена c НДС ▲ 1129.07 RUR  шт
130706-01632 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-50.0 м ССД цена без НДС ▼ 1197.14 цена c НДС ▲ 1436.57 RUR  шт
130706-01713 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-60.0 м ССД цена без НДС ▼ 1364.30 цена c НДС ▲ 1637.16 RUR  шт
130706-01670 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-70.0 м ССД цена без НДС ▼ 1531.45 цена c НДС ▲ 1837.74 RUR  шт
 

Так же советуем посмотреть

  • Описание
  • Отзывы

Кабельная сборка КС представляет собой отрезок волоконно оптического кабеля все волокна которого оконцованы разъемами в заводских условиях, наружный диаметр выводов с обоих строн составляет 2,0 мм.

Специально разработанный узел, устанавливается в месте перехода от кабельной части к одноволокннным выводам обеспечивая надежную механическую и гидроизоляционную защиту.

Тип оптического кабеля: универсальный, конструкция позволяет прокладывать его внутри зданий, в лотках, кабельной канализации, а также осуществлять наружную прокладку по внешним фасадам зданий, подвешивать на опорах воздушных линий связи, линий электропередач, столбах освещения, между зданиями и сооружениями.

Тип оболочки кабеля: нг(A)-HF-полимерный материал, не распространяющий горение при групповой прокладке и не выделяющий коррозионно-активных газообразных продуктов при горении и тлении (класс ПРГП1).

Тип оптических волокон: одномодовое волокно, соответствующее рекомендациям G.652D и G.657.А1.