Четверг, 19 Октября 2017


Кабельная сборка КС

  • Кабельная сборка КС
    Кабельная сборка КС
130706-00569 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-030м ССД цена договорная  шт
130706-00570 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-060м ССД цена договорная  шт
130706-00986 Кабельная сборка КС-ВХ-16-SM-06/20/20-16SC/UPC210x-16SC/UPC210x-10м цена без НДС ▼ 9818.96 цена c НДС ▲ 11586.37 RUR  шт
130706-00939 Кабельная сборка КС-ВХ-08-SM-06/20/20-8SC/APC400x-8SC/UPC260x-10м цена без НДС ▼ 5658.04 цена c НДС ▲ 6676.49 RUR  шт
130706-00956 Кабельная сборка КС-ВХ-24-SM-06/20/20-24SC/UPC210x-24SC/UPC210x-20м цена без НДС ▼ 15020.62 цена c НДС ▲ 17724.33 RUR  шт
130706-01314 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-015м цена без НДС ▼ 734.75 цена c НДС ▲ 867.01 RUR  шт
130706-01313 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7-03-SC/APC-SC/APC-020м цена без НДС ▼ 791.27 цена c НДС ▲ 933.70 RUR  шт
130706-00954 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-025м цена без НДС ▼ 847.79 цена c НДС ▲ 1000.39 RUR  шт
130706-00955 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-040м цена без НДС ▼ 1017.34 цена c НДС ▲ 1200.46 RUR  шт
130706-01242 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-050м цена без НДС ▼ 964.11 цена c НДС ▲ 1137.65 RUR  шт
130706-01259 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-070м цена договорная  шт
130706-01237 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-080м цена без НДС ▼ 1469.50 цена c НДС ▲ 1734.01 RUR  шт
130706-01238 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-090м цена без НДС ▼ 1582.53 цена c НДС ▲ 1867.39 RUR  шт
130706-01239 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-100м цена без НДС ▼ 1695.58 цена c НДС ▲ 2000.78 RUR  шт
130706-01340 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-150м цена без НДС ▼ 2260.77 цена c НДС ▲ 2667.71 RUR  шт
130706-01339 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-200м цена без НДС ▼ 2825.96 цена c НДС ▲ 3334.63 RUR  шт
130706-01714 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-30.0 м ССД цена без НДС ▼ 904.31 цена c НДС ▲ 1067.09 RUR  шт
130706-01632 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-50.0 м ССД цена без НДС ▼ 1130.39 цена c НДС ▲ 1333.86 RUR  шт
130706-01713 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-60.0 м ССД цена без НДС ▼ 1243.43 цена c НДС ▲ 1467.25 RUR  шт
130706-01670 Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-70.0 м ССД цена без НДС ▼ 1356.46 цена c НДС ▲ 1600.62 RUR  шт
 

Так же советуем посмотреть

  • Описание
  • Отзывы

Кабельная сборка КС представляет собой отрезок волоконно оптического кабеля все волокна которого оконцованы разъемами в заводских условиях, наружный диаметр выводов с обоих строн составляет 2,0 мм.

Специально разработанный узел, устанавливается в месте перехода от кабельной части к одноволокннным выводам обеспечивая надежную механическую и гидроизоляционную защиту.

Тип оптического кабеля: универсальный, конструкция позволяет прокладывать его внутри зданий, в лотках, кабельной канализации, а также осуществлять наружную прокладку по внешним фасадам зданий, подвешивать на опорах воздушных линий связи, линий электропередач, столбах освещения, между зданиями и сооружениями.

Тип оболочки кабеля: нг(A)-HF-полимерный материал, не распространяющий горение при групповой прокладке и не выделяющий коррозионно-активных газообразных продуктов при горении и тлении (класс ПРГП1).

Тип оптических волокон: одномодовое волокно, соответствующее рекомендациям G.652D и G.657.А1.