Вторник, 23 Июля 2019


Абонентская розетка Кросс ШКОН-ПА

  • Абонентская розетка Кросс ШКОН-ПА
    Абонентская розетка Кросс ШКОН-ПА
130409-00078 ШКОН-ПА-1-SC-SC/SM, без пигтейла цена без НДС ▼ 44.87 цена c НДС ▲ 53.84 RUR  шт
130409-00014 ШКОН-ПА-1-SC-SC/SM-SC/UPC цена без НДС ▼ 118.29 цена c НДС ▲ 141.95 RUR  шт
130409-00041 ШКОН-ПА-1-SC-SC/APC-SC/APC цена без НДС ▼ 120.32 цена c НДС ▲ 144.38 RUR  шт
130409-00034 ШКОН-ПА-1-SC-SC/SM-SC/UPC/NPC цена договорная  
130409-00050 ШКОН-ПА-1-SC-SC/APC-SC/APC/NPC, неполируемый коннектор в комплекте цена договорная  
130409-00196 ШКОН-ПА-2-1SC-1SC/SM-1SC/UPC цена без НДС ▼ 142.51 цена c НДС ▲ 171.01 RUR  шт
130409-00197 ШКОН-ПА-2-1SC-1SC/APC-1SC/APC цена без НДС ▼ 152.09 цена c НДС ▲ 182.51 RUR  шт
130409-00074 ШКОН-ПА-1-SC-SC/APC, без пигтейла, адаптер со шторкой (розетка абонентская) цена договорная  
130409-00040 ШКОН-ПА-1-SC-SC/APC, без пигтейла цена без НДС ▼ 49.97 цена c НДС ▲ 59.96 RUR  шт
130409-00414 Кросс ШКОН-ПА-1 (корпус) цена без НДС ▼ 42.31 цена c НДС ▲ 50.77 RUR  шт
130409-00035 Кросс ШКОН-ПА-1 (корпус) (уп.150шт) цена без НДС ▼ 6067.22 цена c НДС ▲ 7280.66 RUR  упк
130409-00195 Кросс ШКОН-ПА-2 (корпус) цена без НДС ▼ 45.00 цена c НДС ▲ 54.00 RUR  шт
130409-00413 Кросс ШКОН-ПА-2 (корпус) (уп.100шт) цена без НДС ▼ 3400.00 цена c НДС ▲ 4080.00 RUR  упк
 

Так же советуем посмотреть

  • Описание
  • Отзывы

Абонентская розетка ШКОН-ПА предназначена для установки в квартире абонента. Конструкция предусматривает возможность выкладки запаса 

кабеля. Несмотря на малые габариты, розетка рассчитана на размещение ОВ любого типа (G.652, G657).
Оконцевание (монтаж) входящего ОВ возможно производить с помощью сварки, установки механического соединителя либо с использованием неполируемого оптического коннектора. Таким образом, доступны комплектации абонентских розеток с адаптером, с адаптером и пигтейлом, с адаптером и неполируемым коннектором. В случае, когда в абонентском ОВ может присутствовать мощный сигнал аналогового телевидения, ШКОН-ПА комплектуются адаптером SC/APC со шторкой.

Внешний вид приближен к стандартным бытовым электророзеткам. Компактный пластмассовый корпус выполнен из материала, не распространяющего горение.

 

Технические характеристики

• Количество вводимых ОК : 1

• Габариты, мм : 95х90х15

• Масса, г : 70