Четверг, 18 Января 2018


3M FRP патч-корд оптический

  • 3M FRP патч-корд оптический
    3M FRP патч-корд оптический
7000043700 (XT004502479) 3M FRP patch-cord SM SC/APC-SC/APC 5m цена без НДС ▼ 571.21 цена c НДС ▲ 674.03 RUR  шт
7000043698 (XT004502453) 3M FRP patch-cord SM SC/APC-SC/APC 10m цена без НДС ▼ 653.79 цена c НДС ▲ 771.47 RUR  шт
7000043692 (XT004502396) 3M FRP patch-cord SM SC/APC-SC/APC 15m цена без НДС ▼ 722.61 цена c НДС ▲ 852.68 RUR  шт
7000043697 (XT004502446) 3M FRP patch-cord SM SC/APC-SC/APC 20m цена без НДС ▼ 805.19 цена c НДС ▲ 950.12 RUR  шт
7000043694 (XT004502412) 3M FRP patch-cord SM SC/APC-SC/APC 25m цена без НДС ▼ 874.01 цена c НДС ▲ 1031.33 RUR  шт
7000043693 (XT004502404) 3M FRP patch-cord SM SC/APC-SC/APC 30m цена без НДС ▼ 942.83 цена c НДС ▲ 1112.54 RUR  шт
7000043695 (XT004502420) 3M FRP patch-cord SM SC/APC-SC/APC 35m цена без НДС ▼ 1032.30 цена c НДС ▲ 1218.11 RUR  шт
7000043705 (XT004502529) 3M FRP patch-cord SM SC/APC-SC/APC 40m цена без НДС ▼ 1101.12 цена c НДС ▲ 1299.32 RUR  шт
7000043699 (XT004502461) 3M FRP patch-cord SM SC/APC-SC/APC 45m цена без НДС ▼ 1169.94 цена c НДС ▲ 1380.53 RUR  шт
7000043696 (XT004502438) 3M FRP patch-cord SM SC/APC-SC/APC 50m цена без НДС ▼ 1238.76 цена c НДС ▲ 1461.74 RUR  шт
7000043704 (XT004502511) 3M FRP patch-cord SM SC/UPC-SC/UPC 30m цена без НДС ▼ 942.83 цена c НДС ▲ 1112.54 RUR  шт
7000043702 (XT004502495) 3M FRP patch-cord SM SC/UPC-SC/UPC 40m цена без НДС ▼ 1101.12 цена c НДС ▲ 1299.32 RUR  шт
7000043703 (XT004502503) 3M FRP patch-cord SM SC/UPC-SC/UPC 60m цена без НДС ▼ 1390.16 цена c НДС ▲ 1640.39 RUR  шт
7000032335 (DE010018609) VOL-L5L/R5 Патч-корд VF-45 - LC LSZH/RISER, 50/125, 5 м цена без НДС ▼ 10821.12 цена c НДС ▲ 12768.92 RUR  шт
7100011130 (UU000200053) Коммутационный шнур оптический SC/APC-SC/APC, одномод., 60м цена без НДС ▼ 1390.16 цена c НДС ▲ 1640.39 RUR  шт
 

Так же советуем посмотреть

  • Описание
  • Отзывы

3M FRP патч - корд SM 

предназначен для подключения "последней мили" в FTTx.

FTTH кабель прокладыывается непосредственно в доме, обеспечивая пропускную способность, стандарты используемых длин волн и технологию передачи данных.

 

Основные характеристики
• Специальное волокно с низким изгиб чувствительность обеспечивает высокую пропускную способность и отличные свойства передачи связи
• Два стальных проволочных волокна жесткости обеспечивают хорошее сопротивление изгибу и разрыву оптического волокна
• Стальная проволока, как дополнительный силовой элемент, обеспечивает необходимый запас прочности на растяжение
• Простая структура, цвет, малый вес, практичный дизайн
• Легко разделяется и сращивается, что упрощает установку и обслуживание
• Используется огнестойкая оболочка из малодымного галогеносодержащего пластика, не поддерживающего горение

 

Применение

Подключение к сети FTTH (волокно в дом) конечных пользователей непосредственно для разводки кабельной сети в зданиях и сооружениях

 

Технические характеристики

Характеристика Значение
Диаметр кабеля 2,0 х 3,0 мм
Оболочка кабеля  LSZH или PVC
Тип кабеля SM 9/125
Длина волны SM-1310, 1550
Потери (дБ) ≤ 0,3 дБ
Обратные потери (дБ) ≤-50дБ
Рабочая температура От -20° до +70°
Температура хранения  От -20° до +80°